Матчи 2 августа 2018

Уступаем, но едем в Нижний за победами!

Стартуем с досадного поражения.

Матч начался для «зубров» не слишком успешно: уже на 20-й секунде финский легионер Юлиус Юнтилла вошел в нашу зону и классно бросил в угол — 0:1. Однако с каждым оборотом секундной стрелки набирали обороты и динамовцы. В итоге на экваторе первого периода Александр Китаров здорово прошел по левому краю и отдал передачу на дальнюю штангу, где прострел замкнул Артем Артемов. Наш новобранец не скрывал, что для него этот матч был принципиальным — все-таки позади два сезона как раз в «Сибири», где у форварда особо было возможностей раскрыться.

29.jpg

После этого парни Горди Дуайера стали прибирать игру к своим рукам и во второй двадцатиминутке выглядели лучше соперника. Увы, забросить не удалось, а вот сибиряки одним из своих немногочисленных шансов воспользовались: Бертран классно отдал с разворота и Логинов отправил предательскую шайбу под щитком Энрота — 1:2.

33.jpg

В прошлом сезоне у «зубров» хватало впечатляющих камбэков, однако на сей раз не сложилось. В последней трети динамовцы неплохо постарались, однако этого не хватило, чтобы сравнять счет. Но мы ждем турнира в Нижнем Новгороде!

«Динамо-Минск» — «Сибирь» — 1:2 (1:1, 0:1, 0:0)

2 августа. Минск. «Минск-Арена».

Динамо-Минск: Энрот (58:50); Уиркош — Готовец, Хауден (А) — Беннетт — Пулккинен; Осипов — Хохлов, Павлович (А) — С.Костицын (А) — Степанов; Лисовец — Хенкель, Буйницкий — Ковыршин — Парфеевец; Евенко — Знахаренко, Дроздов — Китаров — Артемов; Литвинов.

Сибирь: Тэйлор; Алексеев (К) — Логинов, Юнтилла — Пелтола — Бертран; Игнатович — Пиганович, Лисин — Эммертон — Шаров; Морозов — Наумов, Барбашев — Романцев — Сигарев; Макаров — Лукин, Первушин — Бодров — Зырянов.

ШАЙБЫ:

0:1 — Юлиус Юнтилла (Юкка Пелтола, Константин Алексеев, 0:50).

1:1 — Артем Артемов (Александр Китаров, Илья Литвинов, 11:34).

1:2 — Александр Логинов (Юкка Пелтола, Шарль Бертран, 30:43).

48.jpg

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию