Матчи 5 августа 2018

Уступили без вариантов

«Зубры» неудачно дебютировали на «Кубке губернатора Нижегородской области».

Хотя стартовая треть ничуть не предвещала подобного развития событий. В начале и концовке первого периода наши игроки смотрелись предпочтительнее и закономерно перебросали соперника. Тревожным звонком стали удаления динамовцев плюс заброшенная шайба хозяев, но из-за сдвига ворот она была отменена.

А вот после перерыва голы посыпались в ворота Карнаухова. Причем первые два получились очень курьезными. И если Уиркош быстро сравнял счет, то затем игра у «Динамо» совсем расклеилась. Торпедовцы, которыми руководит экс-хоккеист «зубров» Немировки, забивали на любой вкус, причем не помог и тайм-аут, взятый Горди Дуайером при счете 1:4.

В заключительной трети гости пытались переломить ход встречи. Например, очень хороший момент был у Парфеевца, но Галимов выручил партнеров. Более того, вновь ошиблись в своей зоне и пропустили шестую шайбу.

Что ж, завтра у минчан будет шанс реабилитироваться. В то же время, что и сегодня, мы начнем матч с рижским «Динамо».

«Торпедо» — «Динамо-Минск» — 6:1 (0:0, 5:1, 1:0)

5 августа. Нижний Новгород. КРК «Нагорный».

Торпедо: Галимов; Орлов — Баранцев, Паршин — Галузин — Варнаков; Боди — Сергиенко, Саболич — Миле — Кэйлоф; Волченков — Коробов, Шенфельд — Макаренко — Жафяров; Шепелев — Есаян, Веряев — Ильин — Шураков.

Динамо-Минск: Карнаухов; Уиркош — Хохлов, Хауден — Беннетт — Пулккинен; Осипов (А) — Лисовец, Павлович (А) — С.Костицын (К) — Парфеевец; Готовец — Евенко, Белевич — Ковыршин — Артемов; Заламай — Знахаренко, Китаров — Волков — Когалев; Дроздов.