Наши друзья с телеканала «Беларусь 5» преподносят роскошный подарок болельщикам: в прямом эфире выйдут все (!) матчи Кубка Шпенглера, включая поединки без участия «зубров».
Отметим, что матч против сборной Канады прокомментирует Владимир Новицкий.
К слову, Кубок Шпенглера будет транслироваться в 40 странах мира от Франции, Германии и России до Андорры, Коморских островов, Маврикия и Сейшел.
В частности, прямые трансляции пройдут и на телеканале «Матч! Игра».
Также следить за событиями турнира можно будет, установив мобильное приложение Кубка Шпенглера.
И (конечно же!) полная, эксклюзивная и оперативная информация с места событий будет на всех медийных ресурсах нашего клуба: официальном сайте и социальных сетях!
«Динамо» благодаря шайбе Варфоломеева по буллитам обыгрывает «Северсталь» 2:1
«Северсталь» - «Динамо-Минск»: составы команд
Матчи 1 января 1970«Зубры» в упорной борьбе уступили «Автомобилисту» со счётом 1:2
«Динамо-Минск» - «Автомобилист»: составы команд
Любимые вещи Ильи Шинкевича: от походного ножа с пожизненной гарантией до мотоциклов
Школа ВчераМаксим Трофимов: «Хотелось бы сказать спасибо нашим болельщикам, которые очень заметны и слышны на трибунах»
Школа ВчераЯн Шостак: «Конечно, нелегко дались нам 6 очков, но вся команда постаралась, чтобы их добыть»
Видео ВчераПобедная раздевалка минского «Динамо» после матча с «Сочи»: Горбунов в шлеме Динамомэна