Как обычно, в самый сложный момент слово берет капитан:
Что сегодня произошло?
- Как что произошло?! Проиграли матч. Была ужасная игра в нашем исполнении. Других слов не подберешь. Не получалось абсолютно ничего. Мы мало владели шайбой, мало создавали. «Витязь» был быстрее, выигрывал борьбу, поэтому все это вылилось в результат. Такие игры тоже бывают. Не хочется искать оправданий. Каждому из нас стоит покопаться в себе, проанализировать, сделать какие-то выводы и идти дальше.
Матч с «Торпедо» был совсем другим. То есть дело не в готовности команды, а, как говорится, в голове?
- Думаю, это психологический момент. Не «физика» причиной, а именно ментальность. Мы должны действовать агрессивнее и как единая команда, потому что у нас в составе нет звезд, мы сильны именно коллективной игрой, а не индивидуальной. Если мы об этом забываем, то у нас не получается. Из-за этого, наверное, и наша нестабильность на протяжении уже долгого времени: мы можем выдать хороший матч, а следующий провалить.
В Москве будем злы?
- Нам отступать некуда. Повторюсь, нам нужно сделать правильные выводы. Впереди три непростые игры, все соперники сильные: нужно готовиться и поскорее оставить это поражение за спиной.
Владимир Денисов
Матчи
18 октября 2026
Открыли счет первыми, но проиграли «Ак Барсу» и завершили домашнюю серию
В первом матче домашней мини-серии проиграли «Металлургу». Ретт Гарднер забросил дебютную шайбу за «зубров»
Матчи
12 октября 2026
Дубль Даниила Липского помог «зубрам» одержать первую выездную победу в сезоне
Потерпели поражение от «Локомотива» в гостевом поединке. Алекс Лимож забросил первую шайбу в сезоне
Сергей Кузнецов: здорово, что Сэм забил в овертайме и мы победили
Интервью ВчераСергей Брылин: ребята – молодцы, что нашли в себе силы и выровняли игру
Интервью ВчераДжош Брук: все настроены на то, чтобы добиться успеха
Интервью 22 октября 2026Ретт Гарднер: мы создавали хорошие моменты, но было много ненужных удалений