Матчи 15 февраля 2016

Завтра играем со «Спартаком»

16 февраля минские «зубры» в предпоследний раз в текущем сезоне выйдут на лед «Минск-Арены», чтобы во второй раз за две с половиной недели сразиться с московским «Спартаком». И пусть эта встреча, увы, ничего не изменит в турнирных раскладах для обоих соперников, призываем истинных болельщиков «Динамо» прийти на трибуны и доказать свою преданность любимой команде! Начало поединка с «красно-белыми» – в 19:30.

dinamo-spartak_27.jpg

Как и было намедни обещано, нынешний хоккейный вечер пройдет под эгидой прошедшего в минувший уик-енд дня влюбленных. Главной «фишкой» самого романтичного праздника в году, безусловно, станет особая динамовская почта. Отправьте с ее помощью признание в любви любимому игроку или клубу – мы доставим послание по назначению, а вы сразу же получите валентинку с теплыми словами в ответ!

Кроме того, на трибунах «А» и «Б» вас ждет бесплатный аквагрим, а с 18:30 начнет работу фотобудка с бесплатной печатью фотографий, разместив которые в социальной сети Instagram со специальным хэштегом #люблюдинамо, вы можете выиграть памятные призы от нашего клуба. Ну, а в 19:15 стартует традиционная предматчевая программа на «ядре» арены – красавицы из Hot Crystals не только порадуют зрителей тематической шоу-программой, но и обязательно зададут нужную тональность в преддверии предстоящей ледовой баталии!

Текстовый онлайн встречи со «Спартаком» читайте в официальном твиттер-аккаунте «бело-синих». Прямая видеотрансляция будет также доступна в эфире «Беларусь 5» и на КХЛ ТВ HD.

Вперед, «Динамо»!

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию