On Road 12 октября 2016

«Зубры» в Москве: вечерняя тренировка в столице

После старта выездного турне в северной столице, команда перебралась в Москву, чтобы подготовиться к матчу с местными «армейцами». 

Вчера игроки получили заслуженный выходной, а сегодня «зубры» вновь вернулись на лед и провели длительную тренировку в Ледовом Дворце ЦСКА.

Новости со знаком «минус» - попадание Клинкхаммера и Улльстрема в список травмированных были компенсированы двумя положительными новостями. В команду возвращаются Александр Китаров и Андрей Стась. Форварды примкнут к «зубрам» уже завтра, а вот сыграет ли кто-нибудь из них в матче против ЦСКА – пока остается загадкой.

Определенно матч против ЦСКА будет в некотором смысле принципиальным для Михаила Карнаухова.  Возможно, завтра вратарь сыграет против своего брата – форварда ЦСКА Павла. Перед тренировкой братья очень тепло пообщались в подтрибунных помещениях арены. А мы не упустили момент и сделали неплохое фото:

xYmUNzaBc5Q.jpg

Кстати, Павел Карнаухов внимательно наблюдал за ходом тренировки «зубров» с трибун:

IMG_6505.jpg

Тренировка длилась чуть больше часа, поэтому  у нас было достаточно времени, чтобы сделать классные кадры наших игроков. Наслаждайтесь:

IMG_4971.JPG

IMG_4990.JPG

IMG_6342.jpg

IMG_6344.jpg

IMG_6390.jpg

IMG_6428.jpg

IMG_6491.jpg

IMG_4975.JPG

Даже во время серьезной тренировки всегда найдется секунда на улыбку:

IMG_6415.jpg


IMG_6476.jpg

IMG_4972.JPG

IMG_4979.JPG

IMG_4986.JPG

А после тренировки мы пообщались с Никитой Устиненко, который прервал рекордную «сухую» серию Игоря Шестеркина в Петербурге. Также от нашего внимания не ушел и самый молодой «зубр» в ростере – Данила Карабань. Интервью игроков в сюжете от «Динамо-ТВ»:

    

Завтра команда проведет утреннюю раскатку, после которой мы традиционно пообщаемся  с Крэйгом Вудкрофтом. Спросим у коуча про его ожидания от матча с ЦСКА, а также попросим прокомментировать подписание Александра Китарова и Андрея Стася. Не пропустите!

Самый сильный – «бело-синий»!

Ковалев Алексей, Игруша Константин, пресс-служба «Динамо-Минск» из Москвы.

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию