Школа 19 октября 2021

«Минские зубры» обыгрывают в домашнем матче «Химик-2»

Четыре заброшенные шайбы на счету нашего фарм-клуба

На первой минуте первого периода соперник ошибается, заработав удаление. «Зубрам» не удалось реализовать большинство. Уже на восьмой минуте Мирослав Михалев открывает счёт в матче.

Во втором периоде отличились только лишь «Минские зубры», забросив уже вторую шайбу в ворота соперника.

За восемь минут третьего периода «Химик-2» заработал удаления четырежды. Но, «зубрам» не удаётся  воспользоваться таким шансом. В середине периода ребята «Минских зубров» забрасывают ещё две шайбы. Соперник за шестьдесят минут матча отличился лишь единожды.

«Минские зубры» - «Химик-2» - 4:1 (1:0) (1:0) (2:1)

Чаплин.

Шайбы: 1:0 - 07:56 Михалев (Апанасюк), 2:0 - 22:24 Звягин (Клещик, Гудков), 3:0 - 48:31 Курилович (Дерибо), 3:1 - 52:21 Пластинин (Бакулин), 4:1 - 54:31 Адамович (Игнатенко, Кравчук).