Школа 13 сентября 2021

«Минским зубрам» не удаётся взять реванш у «Немана-2»

Перебросав соперника в два раза, наш фарм-клуб уступает в серии буллитов

Первый период оказался очень удачным для команды Алексея Страхова. Гол Куриловича открывает счёт в матче. Забросив ещё одну шайбу под конец периода, «зубры» уверенно уходят на перерыв.

Во втором периоде отличился лишь соперник, чем удалось уменьшить отрыв в счёте.

Абсолютно равный и неудачный третий период выдался у обоих команд. Вязкая игра как в обороне, так и в атаке «Минских зубров» и счёт на табло уже 2:2. В последнюю 10-минутку не удалось довести игру до победы и команды перешли в овертайм.

Победа «Минских зубров» была так близка, но в серии буллитов оказались сильнее ребята «Немана-2».

«Неман-2» - «Минские зубры» - 3:2 Б (0:2) (1:0) (1:0) (0:0) (1:0)