События 19 марта 2016

«Первый блин… но точно не последний!»: в фан-доме прошел слет коллекционеров

Сегодня в фан-доме «Динамо» прошел слет коллекционеров хоккейных карточек. В дальнейшем подобные мероприятия планируется сделать традиционными.

Еще в 13:00 (объявленное время начала мероприятия) были опасения, что встреча окажется провальной или, по крайней мере, обидно малочисленной. Но уже спустя полчаса, несмотря на неприятную погоду, 14 коллекционеров прибыли на место. Один из организаторов встречи, известный на динамовском форуме под ником Герман, заметил: «Посмотрим, получится ли первый блин …» И тут же кто-то ему ответил: «…но точно не последний!»

 IMG_9949.JPG

IMG_9947.JPG

Карточки с фрагментами джерси, с клюшками, с сетками; карточки с автографами; карточки, выпущенные единичными экземплярами; карточки, которые может купить каждый, и карточки, доступные (в том числе, по цене) далеко не всем – объектов для коллекционирования в мире хоккея существует просто бескрайнее количество. Подробнее об этом хобби можете прочитать здесь.

IMG_9962.JPG

IMG_9953.JPG

IMG_9965.JPG

Кроме общения, обмена и просто знакомства с коллекциями друг друга, в рамках встречи прошел рандомный розыгрыш пакетиков из коллекций SeReal «Карточки КХЛ 2013-2014» и «Золотая коллекция. Карточки КХЛ 2014-2015», что, надо сказать, заметно оживило атмосферу, а также пополнило собрания присутствовавших рядом ценных экземпляров.

    IMG_9956.JPG

IMG_9974.JPG

Решено, что мероприятие прошло не в последний раз. Примерно через месяц соберемся вновь. Ждем всех, кто по какой-то причине не пришел в этот раз. В том числе тех, кто коллекционирует не только хоккейные карточки, но и программки, шайбы и все, что угодно! Приходите в фан-дом «Динамо»! 

IMG_9978.JPG

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию