Сегодня мы представляем обновленный сайт нашего клуба! Прежний вариант прослужил нам верой и правдой пять лет – пришло время отправить его на пенсию.
Данная версия пока работает в тестовом режиме: ждем ваши замечания и предложения, будем дорабатывать, исправлять ошибки и баги, постепенно открывать все разделы.
Также ценными для нас будут любые ваши отзывы и комментарии. Призываем оставлять их в специальной теме на форуме. Нам важно ваше мнение!
Новый сайт создан с учетом всех современных требований, масштабирован под мобильные устройства. Мы постарались учесть все недостатки прежней версии и ориентировались на то, что больше всего интересует наших болельщиков.
На главной странице в игровые дни центральное место занимает Матч-центр. Здесь вы найдете все, что необходимо знать о поединке, проходящем сегодня: где купить билеты (если это домашняя игра), как посмотреть трансляцию, в каких составах выступают команды, а также сможете в онлайне следить за основными событиями матча, а по его завершении – проголосуете за лучшего игрока, прочитаете отчет, посмотрите фото- и видеорепортажи.
Ниже расположена лента календаря, в который теперь включены не только поединки команды, но и важные клубные события или акции. Также, кликнув на кнопку «Купить билет», вы попадете в специальный раздел «Билеты».
Там благодаря интерактивной карте «Минск-Арены» вы можете подобрать себе самое удобное и наиболее приемлемое по цене место на трибуне и, кликнув на соответствующую иконку, попадете на сайт нашего билетного партнера Ticketpro, где легко и просто приобретете себе билет на матч любимой команды!
Следующий раздел – «Новости». Он стал больше, лучше структурирован, особое внимание уделено фото- и видеоновостям. Теперь вам будет удобнее следить за любимой командой!
Настоящий болельщик экипирован в атрибутику любимого клуба! Теперь за новинками, скидками и самыми популярными товарами нашего интернет-магазина вы сможете следить прямо на главном сайте, находясь в одном клике от приобретения нужного вам товара. Кстати, слайдер с товарами есть и в шапке сайта!
«Матчи»
– раздел, за которым любой болельщик следит наиболее внимательно. На главной теперь расположены рейтинги лучших бомбардиров, снайперов и т.д. нашего клуба. Внутри помимо «Индивидуальной статистики»
есть раздел посвященный «Командной статистике», а также «Турнирные таблицы» (таблицу Западной конференции вы видите и на главной). И еще – удобный «Календарь».
К слову, в разделе «Команда» мы постарались создать наиболее полные и информативные профили главных действующих лиц – игроков.
Ниже статистики – «Фан-зона». На данный момент уже доступны страницы, посвященные фан-клубу BYzone и группе поддержки Hot crystals.
Соцсети
клуба в последнее время переживают настоящий бум и, конечно же, им нашлось место на новом сайте. Причем фото любого болельщика может попасть на главную: постите снимки в Instagram с любыми «динамовскими» хештегами и те, которые мы лайкнем, станут доступны посетителям официального сайта.
Мы всегда прислушиваемся к нашим болельщикам! Раздел «На связи» посвящен вашим вопросам. Спрашивайте – мы ответим!
Всю необходимую деловую информацию найдете в разделе «Клуб». А все, что не нашли, можно отыскать через поиск в шапке сайта.
Версия тестовая, так что возможны отдельные ошибки, баги и так далее. Будем их исправлять с вашей помощью!
А еще – насыщать сайт! Вскоре появится полноценная англоязычная версия, большой раздел по «Истории» нашего клуба, страницы маскотов, станет доступен Личный кабинет и многое другое.
Верим, что новый сайт Вам понравится!
Вадим Шипачев готовится к шестому Матчу звезд КХЛ. Какими были предыдущие?
«Динамо-Минск» - «Авангард». Превью
«Нефтехимик» - «Динамо-Минск». Превью
Сенатор Дмитрий Басков пожелал Дмитрию Балабе успехов на посту главы БФСО «Динамо»