1 февраля «зубры» проведут поединок в Казани с местным «Ак Барсом». Болельщики «Динамо-Минск» организуют туда автобусный выезд. Все подробности на форуме. Присоединяйтесь!
Девять домашних матчей подряд в декабре, непростой ноябрь и хоккейный нон-стоп в январе!
Сезон 2026/27 начинаем 7 сентября!
Минское «Динамо» сыграет на Кубке Мэра Москвы
Кристиан Хенкель ушел из минского «Динамо»