Болельщики ХК «Динамо-Минск» выбрали лучшего игрока сентября.
По итогам голосования на форуме официального сайта ХК "Динамо-Минск", в котором приняли участие более 500 болельщиков, лучшим игроком сентября был признан Теему Лайне! Нападающий получил 29% голосов, на втором месте оказался Джефф Платт с 25%, а на третьем - Тим Стэплтон с 21%.
По сложившейся уже традиции по завершении матча с нижегородским "Торпедо" фан-клуб "BYzone" наградил лучшего игрока сентября. Теему была вручена грамота и памятный сувенир.
Нападающий поблагодарил всех фанатов за оказанное доверие и добавил, что это много для него значит и что он сделает всё, чтобы оправдать оказанное доверие.
Поздравляем Теему и желаем в дальнейшем также отдаваться игре и помогать команде достигать намеченной цели!
[gallery link="file" order="DESC" columns="4"]Дмитрий Квартальнов: понимали, что этот матч мог быть последним. Никто не хотел проигрывать
События СегодняСезон 2025/26 для нас завершен
Интервью ВчераНиколас Мелош: нужно сделать выводы, чтобы стать лучше
Интервью 13 апреля 2026Дмитрий Квартальнов: нужно взять себя в руки и начинать работать