Группа поддержки хоккейного клуба «Динамо-Минск» Hot Crystals приглашает всех желающих принять участие в БЕСПЛАТНОМ тренировочном лагере!
Поставленная цель и отличный результат – это то, что мотивирует команду! Веришь в команду – поверь в себя и достигни максимальных результатов! Тренируйся вмести с девочками из динамовской группы поддержки и стань ближе к команде – добейся успеха!
Что такое Bootcamp? В переводе с английского – тренировочный лагерь для новичков. Это относительно новый вид фитнеса, зародившийся в США, но стремительно завоевывающий популярность во всем мире. Это не просто методика упражнений, которая рекомендуется новичкам для похудения, это популярный вид фитнеса, включающий в себя интенсивную интервальную нагрузку для укрепления всех групп мышц и для снижения лишнего веса за короткий период (1-3 месяца).
Проект «Bootcamp с Hot Crystals» – это программа, разработанная специально для болельщиц «Динамо» с учетом их индивидуальных особенностей, включающая месяц интенсивных тренировок (с 20 июля по 20 августа) в удобное время и в приятной атмосфере. Главной целью проекта является достижение максимальных результатов за максимально короткое время.
Проект пройдет на конкурсной основе: кто за месяц достигнет максимальных результатов в снижении веса и уменьшении объёмов (параметры рассчитываются в процентном отношении), тот получит особенные призы от «Динамо».
На протяжении одного месяца участницам проекта предстоит ударно поработать. Специально для участниц подготовлен комплекс мероприятий: силовые тренировки, Zumba-фитнес, пилатес, силовая йога и, конечно же, рекомендации по правильному питанию. Тренировки будут проходить 3-4 раза в неделю, не только в спортивном зале, но и на свежем воздухе под руководством девочек из динамовской группы поддержки Hot Crystals. Помогать участницам проекта будет также тренер ХК «Динамо-Минск» по физподготовке Владислав Занковец.
На протяжении проекта мы будем активно следить за достижениями участниц, а для большей наглядности в начале и в финале проекта пройдут фотосессии, которые помогут нам подвести итоги.
По ходу проекта участницы будут иметь уникальную возможность получать схемы питания (в зависимости от индивидуальных параметров), а также консультации по здоровой и правильной диете для достижения максимальных результатов от тренера ХК «Динамо-Минск» по физподготовке Владислава Занковца.
Занятия в зале будут проходить в фитнес-центре Grant fitness (ул. Воронянского, 17а).
Участие в проекте абсолютно БЕСПЛАТНОЕ!
Для участия в проекте нужно заполнить анкету (участницы проекта будут отобраны по результатам анкетирования) и отослать ее вместе с фото на электронную почту konkurs@hcdinamo.by до 15 июля.
Один день до выхода сериала «Зубрилити»: премьерный показ пройдет в кинотеатре
Интервью СегодняАлександр Когалев: «Надеюсь, как можно раньше смогу приступить к тренировкам со сборной»
Видео ВчераЛюбимые вещи Шейна Принса: от игрушки дочки до геймпада для Call of Duty
Интервью 9 апреля 2021Илья Соловьёв – о предложении руки и сердца, вызовах перед ЧМ, контракте в НХЛ