Динамо-Минск Динамо-Минск Алексей Протас (10') Дмитрий Буйницкий (31') Егор Шарангович (46')
4:3
1:1 1:1 1:1 0:0 1:0
Динамо Рига Динамо Рига Зак Митчелл (17') Зак Митчелл (39') Константин Комарек (53')
1 1
7’ Удаление Иван Лодня (2)
10’ Гол Алексей  Протас
16’ Удаление Роб Клинкхаммер (2)
17’ Гол Зак Митчелл Тони Сунд Мэтт Уайт
17’ Удаление Дмитрий Знахаренко (2)
2 2
25’ Удаление Роб Клинкхаммер (2)
27’ Удаление Глеб Прохоренков (2)
31’ Гол Дмитрий Буйницкий Илья Соловьев Иван Лодня
39’ Гол Зак Митчелл Константин Комарек
39’ Удаление Геннадий Столяров (2)
3 3
44’ Удаление Скамеечный штраф (2)
45’ Удаление Джордан Мюррэй (2)
46’ Гол Егор Шарангович Роб Клинкхаммер Иван Лодня
47’ Удаление Янис Якс
53’ Гол Константин Комарек Зак Митчелл
53’ Удаление Скамеечный штраф (2)
55’ Удаление Роб Клинкхаммер (2)
55’ Удаление Робертс Мамчицс (2)
58’ Удаление Павел Чернов (2)
ОТ ОТ
63’ Удаление Скамеечный штраф (2)
65’ Гол Роб Клинкхаммер (решающий буллит)
Б Б
Заявленный состав
- Вратари - Защитники - Нападающие

Это были догонялки. Трижды минчане выходили вперед. И трижды рижане сравнивали счет. Причем, все три периода заканчивались с ничейным счетом. В итоге дело дошло до серии послематчевых бросков, где точнее были «зубры».

ХК Динамо-Минск | HC Dinamo Minsk @hcdinamoby • 29 ноября

Уже сегодня мы сыграем первый матч выездной серии 🔥 📍 УКРК «Арена-2000-Локомотив» 🖋 Текстовая трансляция —… https://t.co/yysGiZSzn0

ХК Динамо-Минск | HC Dinamo Minsk @hcdinamoby • 28 ноября

Вячеслав Грецкий: «В Минске и Молодечно у тренеров одна система, это большой плюс» Нападающий «Динамо» рассказал о… https://t.co/U68746Xv7l

ХК Динамо-Минск | HC Dinamo Minsk @hcdinamoby • 27 ноября

- В «Динамо» есть хорошая здоровая конкуренция, что помогает в развитии игроков. Кто лучше себя проявит на трениров… https://t.co/SvYnjqPnq2

19-летний защитник Павел Денисов с начала сезона провел семь поединков за минское «Динамо» и еще шесть - за фарм-кл… https://t.co/Dv5Bhzswuv

Напомним, что прошлогодний участник Матча звезд КХЛ Вячеслав Грецкий из-за травмы еще не провел ни одного матча в т… https://t.co/ZmFNHrCuQr

Два игрока из фарм-клуба вызваны в минское «Динамо» 🔁 Нападающий Вячеслав Грецкий и защитник Павел Денисов отправя… https://t.co/wtanb1bsEE

🔥 Подрался в матче с ЦСКА, забил победный гол в поединке с «Витязем», а теперь рассказывает про расческу кота и дру… https://t.co/ThJjSRL8MU

ХК Динамо-Минск ретвитнул(а)

Фотографии болельщиков с завершающего матча домашней серии ждут вашего просмотра 💙 Делайте селфи в виджет на сайте… https://t.co/EWtdFb8E20

Болельщики признали Райана Спунера лучшим игроком матча против «Витязя» 🏅 В игре против коллектива из Подольска фо… https://t.co/1shlbJuaIO

Райан Мерфи прокомментировал итог матча с «Витязем» и рассказал об адаптации в новом коллективе 🎙… https://t.co/QhqI85Htfo

Райан Спунер подытожил встречу с «Витязем», в которой отметился дублем, и объяснил свой прогресс 💬… https://t.co/Y5UTYp7caE

Шарангович - про топовую форму, Горбунов - про победный гол 🔥 Хоккеисты итожат матч с «Витязем» 📹 https://t.co/31iQm76hrI

ХК Динамо-Минск | HC Dinamo Minsk @hcdinamoby • 26 ноября

Вот какой была атмосфера в раздевалке после победы в поединке с «Витязем» 🔥 В этой встрече нападающий «зубров» Райа… https://t.co/rWgmXq0fZJ

Крэйг Вудкрофт подвел итоги матча с «Витязем» (4:3 ОТ) и домашней серии из четырех поединков, а также рассказал о в… https://t.co/p9gMPsxlXj