Динамо-Минск Динамо-Минск Алексей Протас (10') Дмитрий Буйницкий (31') Егор Шарангович (46')
4:3
1:1 1:1 1:1 0:0 1:0
Динамо Рига Динамо Рига Зак Митчелл (17') Зак Митчелл (39') Константин Комарек (53')
1 1
7’ Удаление Иван Лодня (2)
10’ Гол Алексей  Протас
16’ Удаление Роб Клинкхаммер (2)
17’ Гол Зак Митчелл Тони Сунд Мэтт Уайт
17’ Удаление Дмитрий Знахаренко (2)
2 2
25’ Удаление Роб Клинкхаммер (2)
27’ Удаление Глеб Прохоренков (2)
31’ Гол Дмитрий Буйницкий Илья Соловьев Иван Лодня
39’ Гол Зак Митчелл Константин Комарек
39’ Удаление Геннадий Столяров (2)
3 3
44’ Удаление Скамеечный штраф (2)
45’ Удаление Джордан Мюррэй (2)
46’ Гол Егор Шарангович Роб Клинкхаммер Иван Лодня
47’ Удаление Янис Якс
53’ Гол Константин Комарек Зак Митчелл
53’ Удаление Скамеечный штраф (2)
55’ Удаление Роб Клинкхаммер (2)
55’ Удаление Робертс Мамчицс (2)
58’ Удаление Павел Чернов (2)
ОТ ОТ
63’ Удаление Скамеечный штраф (2)
65’ Гол Роб Клинкхаммер (решающий буллит)
Б Б
Заявленный состав
- Вратари - Защитники - Нападающие

Это были догонялки. Трижды минчане выходили вперед. И трижды рижане сравнивали счет. Причем, все три периода заканчивались с ничейным счетом. В итоге дело дошло до серии послематчевых бросков, где точнее были «зубры».

ХК Динамо-Минск | HC Dinamo Minsk @hcdinamoby • 04 декабря

🔥 У нас появились новые акции за баллы #ЯиДинамо 🔹 Билеты на матч 9 декабря 🔹 Услуга «поздравь меня» на матч 9 дек… https://t.co/TXaH1XQWGS

Доминик Фурх в матче против ЦСКА отразил 25 (92.6%) бросков 👏🏻 Спасибо за сэйвы и продолжай в том же духе! Почему… https://t.co/hVHYxPR8ge

Дмитрий Знахаренко ответил на вопрос, разбил ли он нос тренеру 🔥 Важное заявление 🤣 https://t.co/bcoF8Hsat8 https://t.co/pua35WqCYw

Степан Фальковский прокомментировал победу над ЦСКА и свою первую заброшенную шайбу в КХД🎙 Читайте 👇🏻… https://t.co/M1l5LKxdZd

Крэйг Вудкрофт в день рождения отпраздновал победу над ЦСКА - первую для команды в матчах с московскими «армейцами»… https://t.co/epFSEgHYyo

Крэйгу Вудкрофту разбили нос, поздравляя с днем рождения! Смотрите раздевалку минского «Динамо» после победы над ЦС… https://t.co/1JkezGgYbt

ХК Динамо-Минск | HC Dinamo Minsk @hcdinamoby • 03 декабря

59'. 4:2 - Козун с передачи Принса забил в пустые ворота! АААААААА!

45'. 3:2 - пропускаем снова... Автором гола стал Максим Шалунов.

40'. Пропускаем... 3:1 - за девять секунд до конца второго периода ЦСКА сокращает отставание в счете.

38'. Андронов в составе ЦСКА наказан малым штрафом за игру высоко поднятой клюшкой. Играем в формате "четыре на три".

ХК Динамо-Минск ретвитнул(а)

37'. Удаление в составе ЦСКА за нарушение численного состава, но и у минского "Динамо" будет удален игрок - за блокировку (Козун).