0:1
0:0 0:0 0:1
Локомотив Локомотив Егор Коршков (57')
1 1
4’ Удаление Эдвард Паскуле (2)
8’ Удаление Илья Литвинов (4)
9’ Удаление Алексей Марченко (2)
2 2
22’ Удаление Илья Шинкевич (2)
26’ Удаление Максим Березкин (2)
28’ Удаление Егор Шарангович (5+20)
36’ Удаление Дмитрий Знахаренко (2)
3 3
42’ Удаление Скамеечный штраф (2)
48’ Удаление Никита Черепанов (2)
51’ Удаление Павед Кудрявцев (2)
57’ Гол Егор Коршков Павел Красковский
Заявленный состав
- Вратари - Защитники - Нападающие

Игра минского «Динамо» и ярославского «Локомотива» держала в напряжении, хотя голевых моментов было не так много. «Зубры», несмотря на кадровые потери (вне заявки осталась почти треть основы, на лед не вышел никто из легионеров) и самый молодой состав за период выступления КХЛ, на равных играли с одним из лидеров лиги. Развязка наступила в концовке матча: гости забросили за 3.13 до сирены… И после этого динамовцы могли перевести игру в овертайм – «Локомотив» спасла перекладина.

ХК Динамо-Минск | HC Dinamo Minsk @hcdinamoby • 25 октября

Нападающий минского «Динамо» Максим Сушко подвел итоги после игры «зубров» с «Северсталью» 🎙… https://t.co/xorEWqsuR9

Форвард минского «Динамо» Брэндон Козун рассказал, почему не удалось отличиться раньше, чем на последней минуте и к… https://t.co/7MJTKZQ1k6

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт прокомментировал матч с «Северсталью» 🎙 https://t.co/PPCAsl5YGH https://t.co/JgQGGgbp93

Капитан Егор Шарангович после поединка похвалил 18-летнего вратаря Алексея Колосова, посетовал на трудности в связи… https://t.co/54HJYAPVP7

Северсталь забрасывает за 2:15 до завершения овертайма - 1:2.

У Адама Альмквиста, похоже, тяжёлая травма. Неудачно упал.

Овертайм стартовал. Три на три игра.

1:1 после третьего периода. Ждём Овертайм.

60'. Гоооол! Колосов уступил место шестому полевому и Шарангович запросил с передачи Менелла! 1:1 за 59 секунд до з… https://t.co/TJmvr9rDwQ

53'. Колосов тащит! А вскоре Кодола попадает в штангу наших ворот.

50'. Пропускаем... 0:1.

46'. ШАРАНГОВИЧ! В меньшинстве выкатился на вратаря, но не смог сильно бросать при борьбе с защитником. А мог забра… https://t.co/X49PhRPRqH

45'. Принс активен, вновь у него момент, но не переиграл вратаря после того, как выкатился из-за ворот.

43'. Отстояли в меньшинстве в начале третьего периода.

После двух периодов счёт 0:0.

40'. Сначала обоюдное удаление, а потом штраф получил Шинкевич.

36'. Шарангович вышел на бросковую позицию - во вратаря.

35'. Спунер выкатился на вратаря, но не сумел его переиграть. Затем Умов метил в девятку - вновь голкипер выручил.… https://t.co/h0PmpVWaZI