0:1
0:0 0:0 0:1
Локомотив Локомотив Егор Коршков (57')
1 1
4’ Удаление Эдвард Паскуле (2)
8’ Удаление Илья Литвинов (4)
9’ Удаление Алексей Марченко (2)
2 2
22’ Удаление Илья Шинкевич (2)
26’ Удаление Максим Березкин (2)
28’ Удаление Егор Шарангович (5+20)
36’ Удаление Дмитрий Знахаренко (2)
3 3
42’ Удаление Скамеечный штраф (2)
48’ Удаление Никита Черепанов (2)
51’ Удаление Павед Кудрявцев (2)
57’ Гол Егор Коршков Павел Красковский
Заявленный состав
- Вратари - Защитники - Нападающие

Игра минского «Динамо» и ярославского «Локомотива» держала в напряжении, хотя голевых моментов было не так много. «Зубры», несмотря на кадровые потери (вне заявки осталась почти треть основы, на лед не вышел никто из легионеров) и самый молодой состав за период выступления КХЛ, на равных играли с одним из лидеров лиги. Развязка наступила в концовке матча: гости забросили за 3.13 до сирены… И после этого динамовцы могли перевести игру в овертайм – «Локомотив» спасла перекладина.

ХК Динамо-Минск | HC Dinamo Minsk @hcdinamoby • 16 января

Роб Клинкхаммер подвел итоги матча с «Автомобилистом», рассказал о своем возвращении после паузы и поделился мнение… https://t.co/ob0MHZPX4W

Крэйг Вудкрофт объяснил поражение от «Автомобилиста» неровной игрой команды в течение матча и промахами при реализа… https://t.co/pPDzrBFWNl

ХК Динамо-Минск | HC Dinamo Minsk @hcdinamoby • 15 января

Илья Шинкевич подвел итоги матча с «Автомобилистом» и рассказал о предстоящей выездной серии 💬… https://t.co/5EWRCnm3fE

Фальковский — про гол на «Минск-Арене», Шинкевич — про планы 📹 Хоккеисты итожат матч с «Авто» 👇🏻 https://t.co/ZsHTDSj1DG

60'. Гол отменен!!!

60'. Судьи отправились смотреть повтор момента на предмет офсайда у Холланда...

60'. Пропускаем. Холланд оформляет хет-трик. 1:3 🙁

56'. За задержку времени игры две минуты получают гости. Одна из поседних для нас возможностей отыграться.

55' Опасно у наших ворот... К счастью, Тэйлор смог увернуться от летящей вдоль ворот шайбы, и не совершил самострел.

51'. Просто момееентище у Принса, но не повезло.

51'. Варфоломеев попадает в перекладину... Пока проигрываем в одну шайбу.

45'. Варфоломеев имел классную возмжность, но Гросс на месте.

35'. Теперь Усов неплохо обострел, но Гросс на месте.

32' Пропускаем. Холланд оформляет дубль. 0:2 🙁