2:3
1:2 0:0 1:0 0:0 0:1
Сибирь Сибирь Алексей Яковлев (10') Никита Сетдиков (14') Сергей Дубакин (65')
1 1
4’ Удаление Егор Игнатенко (2)
4’ Удаление Илья Пастухов (2)
5’ Удаление Артем Михеев (2)
8’ Удаление Скамеечный штраф (2)
10’ Гол Алексей Яковлев Артеп Жуков
10’ Удаление Алексей Яковлев (2)
12’ Гол Арсений Бринкман Владислав Кодола
13’ Удаление Илья Шинкевич (2)
14’ Гол Никита Сетдиков
20’ Удаление Никита Шашков  (2)
20’ Удаление Егор Бориков (2)
2 2
21’ Удаление Илья Сушко (2)
31’ Удаление Скамеечный штраф (2)
38’ Удаление Павел Гоголев (2)
40’ Удаление Алексей Яковлев (2)
40’ Удаление Александр Волков (2)
3 3
50’ Удаление Егор Игнатенко (2)
60’ Удаление Тимофей Ковгореня (2)
60’ Удаление Максим Сушко (2)
60’ Гол Виталий Пинчук Владислав Кодола Вадим Мороз
ОТ ОТ
65’ Гол Сергей Дубакин (решающий буллит)
Б Б
Заявленный состав
- Вратари - Защитники - Нападающие

Стартовый период получился самым богатым на голы. У «Динамо» забросил Арсений Бринкман, сравнявший счет. Шайбы «Сибири» получились курьезными. Алексей Яковлев забрасывал в пустые ворота (Алексей Колосов отправился за рамку, но шайба до него не дошла, непредсказуемо срикошетив от борта). Второй гол – отскок от конька Дмитрия Дерябина (записали на Никиту Сетдикова).

В третьем периоде за 19 секунд до сирены Виталий Пинчук сравнял счет – 2:2.

Овертайм прошел без голов, а в серии бросков точнее была «Сибирь».

Динамо-Минск – Сибирь – 2:3 ПБ (1:2, 0:0, 1:0, 0:0, 0:1)

0:1 – 09:35 Яковлев

1:1 – 11:00 Бринкман

1:2 – 13:49 Сетдиков

2:2 – 19:41 Пинчук

2:3 – 65:00

Буллиты: 0:0 – Сибирь, 0:0 – Кодола. 1:0 – Сибирь. 1:0 – Звягин. 2:0 – Сибирь. 2:1 – Шалагин. 3:1 – Сибирь. 3:1 – Пышкайло. 4:1 – Сибирь. 4:1 – Волков.

ДИНАМО: Колосов (Анаркулов); Шинкевич (А) – Волочко, Горбунов (К) – Кодола (А) – Волков; Парфенюк – Бринкман, Шалагин – Пинчук – Мороз; Дерябин – И. Сушко, Бориков - Н. Пышкайло – Т. Ковгореня; Клавдиев – Игнатенко – Демченко; Пожиган, Звягин.

СИБИРЬ: Костин (Красоткин); Ахияров – Ефремов, М. Сушко – Михеев – Дубакин; Варенник – Жуков, Гоголев – И. Климович – Бутузов; Александров – Пастухов, Е. Климович – Яковлев – Сетдиков; Назаревич – Спиридонов – Шашков; Лукин.