Команда нашего фан-клуба провела заключительную игру регулярного чемпионата ЕХЛ и стартует в плей-офф с первого места!
После затяжного перерыва «байзоновцы» снова вышли на лед. И уже на первой минуте стало понятно – команда соскучилось по игре. Не успели наши соперники моргнуть глазом, как Дмитрий Кисель открыл счет. Дальше игра и вовсе пошла как по маслу. Моментально использовали численное преимущество Кирилл Вольский и Игорь Москвитин. Игровой пыл нашей команды разгорался все сильнее и сильнее. Как итог – счет 3:0.
Обеспечив себе, в некотором роде, стабильность в первом периоде, фанклубовцы решились на эксперименты во втором. Множество красивых комбинаций разыгрывали «байзоновцы», получилось очень даже неплохо. Это стало видно и на табло – 4:0. Лишь один раз наши ворота подверглись опасности, но записать гол на свой счет «Союз-2» так и не смог. После этого BYzone вернулся в режим затяжной атаки. Завершилась она еще одной шайбой в воротах соперника.
Впереди был третий период. Сразу же после вбрасывания фанклубовцы уверенно переместилась в зону нападения. Пробыв там достаточно долго, «байзоновцы» оформили шестой гол. Конечно, союзовцы предпринимали попытки что-то изменить, но их пребывание в нашей зоне было лишь формальностью. А вот BYzone был ненасытным: незадолго до финальной сирены Дмитрий Прокопчик продемонстрировал свое индивидуальное мастерство и сделал счет 7:0. С победным настроением команда отправляется в плей-офф.
Итоги заключительного матча «регулярки» подвел наш нападающий Владислав Оленцевич:
- Команда старались играть как на тренировках, выполняли все установки, поэтому игра прошла налегке. Сегодняшний матч показал – мы хорошо действуем в защите. И я с уверенностью могу сказать, что команда перед плей-офф набрала мощь.Подвел итог встречи и Вячеслав Ананич:
- От этой игры мы ждали только победы. Так оно, в общем, и получилось. Не могу сказать, что сегодняшний матч был для нас слишком тяжелым. Мы уже мысленно в плей-офф, и сегодняшняя игра стала своеобразной подготовкой к нему.Главный тренер команды Максим Поборцев поделился послематчевыми комментариями:
BYzone поддержит благотворительную акцию клуба
Болельщики проехали более 1500 км ради матча «Динамо». И после игры пообщались с командой
Команда Byzone 5 лет играет в любителях: вспоминаем лучшие моменты
BYzone отправляется на выезд в Санкт-Петербург 27 января
Валентин Демченко: «Рад оказаться в такой команде, как минское «Динамо»
События 27 мая 2022Достигнута договорённость о подписании контракта с Валентином Демченко
События 26 мая 2022Достигнута договоренность о подписании нового контракта с Владимиром Алистровым
События 25 мая 2022Офис минского «Динамо» получил награды на премии КХЛ