События 25 сентября 2018

26 сентября — детский день на «Минск-Арене»!

Завтра мы открываем обновленную детскую зону и вместе с UNICEF посвящаем матч детям! Море развлечений для юных зрителей, бесплатное мороженое, новый ведущий, участник детского «Евровидения» на предматчевом шоу и еще много сюрпризов!

  • Как всегда, двери арены распахнутся в 17:30! Одновременно на 6-м этаже в фойе трибуны «А» откроется наша новая детская зона, которая точно понравится юным болельщикам. Там разместятся различные игровые пространства — «Динамо», UNICEF, Парка 067, а также уголок творчества. В 18:30 в детской зоне начнется развлекательная программа! Вашего ребенка ждут призы от батутного центра Flash Park, «Карамельки», а первым посетителям — бесплатное мороженое от «Морозпродукта» (поспешите – количество угощения ограничено)!

  • Торжественное открытие детской зоны с участием Зубрика и зайчика Юни-Юни пройдет в первом перерыве матча.

  • Во втором перерыве там же можно увидеть шоу мыльных пузырей!

EUSPLhYaBVA.jpg
  • На предматчевом шоу для вас споет Даниэль Ястремский, который представит Беларусь на детском «Евровидении-2018». На льду в это время выступят юные фигуристки. Кроме того, перед началом поединка Даниэль исполнит гимн нашей страны.

  • В первом перерыве наш клуб совместно с компанией Joma в рамках социальной акции, направленной на развитие детско-юношеского хоккея в регионах Беларуси, вручит очередной сертификат на покупку тренировочной экипировки на сумму 10 000 $. На сей раз его обладателем станут юные хоккеисты из Витебска!

  • Также в первом перерыве дети примут участие в конкурсах на льду! Одевайте своего ребенка в атрибутику минского «Динамо», и, возможно, именно он выйдет на главную площадку арены!

XENBCMVnFdY.jpg
  • Во втором перерыве выступит группа поддержки «FORTUNA», представляющая школу юных чирлидеров. А на льду в это время сыграют ребята 2009 года из СДЮШОР БФСО «Динамо». В субботу подопечные Евгения Смирнова, выступавшие в Москве на Кубке Мышкина, приходили поддержать «зубров» в динамовском дерби во дворце спорта «Мегаспорт».

  • И главное – мы меняем ведущего! Хотите узнать, кто станет наследником Макса Югова? Приходите на арену!

DSC07022.JPG

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию