Сегодня в фарм-клуб будут командированы нападающие Шарль Лингле и Станислав Лопачук, защитник Лукаш Крайчек и вратарь Михаил Карнаухов.
Нападающий Шарль Лингле и защитник Лукаш Крайчек, внесенные в список отказов, не были выбраны ни одним клубом Континентальной хоккейной лиги в течение 48 часов и, в соответствии с Регламентом КХЛ, будут командированы в фарм-клуб. Их участие сегодня в матче ХК «Гомель» – «Динамо-Молодечно» не предполагается.
Нападающий Станислав Лопачук выведен из списка травмированных и командирован в «Динамо-Молодечно» также, как и голкипер Михаил Карнаухов, для участия в матче ХК «Гомель» – «Динамо-Молодечно», который пройдет сегодня.Новый этап аукциона оригинальных джерси: на кону свитеры Усова, Кемпе и других
Минское «Динамо» получило права на форварда Михаила Шалагина
Поздравление Сергея Сушко с Днём работников физической культуры и спорта
«Олицетворение голкипера нового поколения». «Динамо» получило права на топ-вратаря рейтинга драфта НХЛ-2022.
Илья Шинкевич: «Рад еще на сезон остаться дома, в родной команде»
Интервью 14 мая 2022Сергей Сушко: «Новый контракт с Горбуновым – важный шаг для комплектования команды»
Видео 11 мая 2022Лучшие голы сезона-2021/2022 по версии программы «Овертайм»
Школа 10 мая 2022Команда СДЮШОР БФСО «Динамо» 2021-2022 гг.р – чемпион среди юниоров