События 4 апреля 2016

Абонементы 2016/17: как сэкономить?

Приобретение сезонного абонемента само по себе – отличная возможность сэкономить по сравнению с приобретением билетов на отдельные матчи. Но наша абонементная программа идет дальше и предлагает несколько еще более бюджетных вариантов для болельщиков нашего клуба!

Для студентов, семей, компаний друзей и коллег по работе мы подготовили специальное предложение, при покупке которого вы одномоментно сможете сэкономить до 50% от стоимости абонементов.

St1617-PLAN-s.png

Специальные предложения клуба при покупке СЕЗОННЫХ АБОНЕМЕНТОВ 2016/17:

  • Абонемент СТУДЕНЧЕСКИЙ

  • Комплексы сезонных абонементов СЕМЕЙНЫЙ и СЕМЕЙНЫЙ ПЛЮС

  • Комплекс сезонных абонементов ДЕСЯТКА



АБОНЕМЕНТ «СТУДЕНЧЕСКИЙ»

Специальное предложение для студентов дневной формы обучения в учебных заведениях Республики Беларусь – возможность купить абонемент за ПОЛЦЕНЫ (только на категорию ЭКОНОМ) в МАГАЗИНАХ КЛУБА.

St1617-SALE-s.png

КОМПЛЕКС СЕЗОННЫХ АБОНЕМЕНТОВ «СЕМЕЙНЫЙ» И «СЕМЕЙНЫЙ ПЛЮС»

Предложение для семей и компаний друзей – ТРИ абонемента по цене ДВУХ и дополнительная скидка 50% на ЧЕТВЕРТЫЙ при одномоментной покупке СЕРТИФИКАТОВ РЕЗЕРВИРОВАНИЯ МЕСТА ценовой категории ЭКОНОМ в МАГАЗИНАХ КЛУБА.

Комплекс сезонных абонементов «СЕМЕЙНЫЙ» включает ТРИ сезонных абонемента, «СЕМЕЙНЫЙ ПЛЮС»ЧЕТЫРЕ.


КОМПЛЕКС СЕЗОННЫХ АБОНЕМЕНТОВ «ДЕСЯТКА»

Посещаете матчи вместе с коллегами по работе или большой компанией друзей? Ваш вариант – ДЕСЯТЬ абонементов по цене ШЕСТИ при одномоментной покупке СЕРТИФИКАТОВ РЕЗЕРВИРОВАНИЯ МЕСТА по безналичному расчету ценовой категории ЭКОНОМ в офисе компании ТИКЕТПРО.


ПОРЯДОК РЕАЛИЗАЦИИ АБОНЕМЕНТОВ

1. С 5 апреля ЗАРЕЗЕРВИРОВАТЬ МЕСТО – приобрести СЕРТИФИКАТ НА ПОЛУЧЕНИЕ АБОНЕМЕНТА (КОМПЛЕКСА СЕЗОННЫХ АБОНЕМЕНТОВ), цена которого РАВНА стоимости абонемента (комплекса сезонных абонементов).

2. С 5 июля, после публикации календаря матчей и новости о старте обмена на официальном сайте клуба ПОЛУЧИТЬ абонементы на места, указанные в СЕРТИФИКАТЕ НА ПОЛУЧЕНИЕ АБОНЕМЕНТА (КОМПЛЕКСА СЕЗОННЫХ АБОНЕМЕНТОВ).

Обращаем Ваше внимание, что СЕРТИФИКАТ НА ПОЛУЧЕНИЕ АБОНЕМЕНТА (КОМПЛЕКСА СЕЗОННЫХ АБОНЕМЕНТОВ) – услуга, оказываемая в момент бронирования места, заключающаяся во взаимной гарантии клуба и приобретателя по дальнейшему предоставлению абонементов на места указанные в Сертификате. Стоимость услуги бронирования не подлежит возврату и идет в зачет стоимости абонемента. Стоимость СЕРТИФИКАТА НА ПОЛУЧЕНИЕ АБОНЕМЕНТА (КОМПЛЕКСА СЕЗОННЫХ АБОНЕМЕНТОВ) составляет полную стоимость абонементов, обмен производится без каких-либо дополнительных платежей.

В связи с этим:

  • Сертификаты обмену на другие места и возврату не подлежат

  • Обмен Сертификата на Абонементы проходит только на место, указанное в сертификате.

СЕРТИФИКАТ НА ПОЛУЧЕНИЕ АБОНЕМЕНТА (КОМПЛЕКСА СЕЗОННЫХ АБОНЕМЕНТОВ) не является пропуском на «домашние» матчи клуба и должен быть в обязательном порядке обменен на Абонементы. С 5 июля каждый владелец такого Сертификата может получить Абонементы на места, указанные в Сертификате.  Старт обмена может быть перенесен на поздний срок в том случае, если до 5 июля не будет опубликован официальный календарь матчей, о чем мы сообщим дополнительно.

40.jpg

Со всеми подробностями АБОНЕМЕНТНОЙ ПРОГРАММЫ клуба на следующий сезон завтра можно будет ознакомиться на СПЕЦИАЛЬНОЙ СТРАНИЧКЕ нашего сайта.

АДРЕСА МАГАЗИНОВ КЛУБА

  • ТЦ «ЗАМОК» (г. Минск, пр. Победителей, 65, 4 этаж, 10:00-22:00, без выходных, тел.: +375 17 236 35 44, e-mail: shop@hcdinamo.by).
  • ТРЦ «ТИТАН» (г. Минск, пр. Дзержинского, 104, 3 этаж, 10:00-21:00, без выходных, тел.: +375 17 399 62 37).
  • ТЦ «АРЕНА Сити» (г. Минск, пр. Победителей, 84, 2 этаж, 10:00-22:00, без выходных, тел.: +375 17 227 01 97).
  • Дворец спорта (г.Минск, пр. Победителей, 4, центральное фойе, пн-пт 11:00-19:00, тел.:+375 17 203 17 61).
  • «Минск-Арена» (г. Минск, пр. Победителей, 111 (велодром), ср-вс 11:00 — 19:00, тел.: +375 279 09 64).
  • Ледовый дворец (г. Молодечно, ул.Великий Гостинец, 102, центральное фойе, ср-пт 11:00-19:00, сб-вс 10:00-18:00).

Обсудить на форуме

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию