Завтра, во время Дня открытых дверей приглашаем всех болельщиков принять участие в благотворительной акции «5 за 5».
В клубной зоне в детской комнате «Льдинка» Вы можете приобрести наклейку «Адзiн з Дынама» за 5 рублей и получить возможность выбрать 5 любых (!) товаров из коллекций атрибутики клуба прошлых сезонов.
Все полученные от акции средства пойдут на развитие детского хоккея Беларуси.Стартовал четвертый этап благотворительного аукциона эксклюзивных джерси «Динамо» с молниями
Вниманию СМИ: пресс-конференция по итогам сезона
У Душака лучший процент передач в серии со СКА, Барберио больше всех владел шайбой
«Динамо-Минск» - СКА. Анонс шестого матча плей-офф
Артем Каркоцкий и Олег Антоненко – об итогах сезона
Интервью 21 марта 2023Крэйг Вудкрофт – об итогах сезона-2022/23, целях и оценках, прогрессе молодых хоккеистов
Видео 21 марта 2023Пресс-конференция по итогам сезона 2022/23
Интервью 16 марта 2023Алексей Колосов — о «Динамо-Джуниверс»: «Видно, как развивается школа. Много внимания уделяется разным вещам вокруг хоккея»