События 26 апреля 2017

«Динамо-Минск» и ЮНИСЕФ подпишут меморандум о взаимопонимании

Представительство Детского Фонда ООН (ЮНИСЕФ) и ХК «Динамо-Минск» объединят усилия для привлечения внимания к ответственному родительству и здоровому образу жизни.

В рамках республиканской акции «Дом без насилия», которая проходит в Беларуси до конца апреля, хоккейный клуб «Динамо-Минск» и ЮНИСЕФ подпишут Меморандум о взаимопонимании. Документ определит направления сотрудничества в сфере защиты прав детей, в том числе популяризации ненасильственных методов воспитания и важности ведения здорового образа жизни.

UNCT-KG-logo-profile-UNICEF.jpg

Подписание меморандума о взаимопонимании состоится завтра 27 апреля в 14:00 в фан-доме «Динамо» (ТРЦ «АРЕНА-Сити», второй этаж).

Детский Фонд ООН (ЮНИСЕФ) – это крупнейшая в мире организация, действующая под эгидой Организации Объединенных Наций, которая более 70 лет защищает права детей в более, чем 190 странах. В центре внимания - выживание, развитие и счастливая жизнь каждого ребенка.

Кстати, двери нашего фан-дома во время подписания меморандума будут открыты для родителей с детьми! После подписания у вас будет возможность пообщаться с Александром Павловичем и Евгением Лисовцом в неформальной обстановке. Кроме того, каждый гость сможет сделать фан-грим в цветах «Динамо-Минск» и ЮНИСЕФ.

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию