События 15 декабря 2017

Гаврус забивает, Павлович и Буйницкий отдают

А сборная Беларуси обыгрывает Казахстан со счетом  3:0!

ADS_7061.jpgПервым же в молодеченском поединке на 25-ой минуте удалось отличиться защитнику «Куньлуня» Павлу Воробью, реализовавшему двойное удаление соперника. Отметим в этом эпизоде и результативную передачу Александра Павловича.

А на 36-ой минуте уже в равных составах отличился Артур Гаврус. Ассистент вновь – Павлович.

Довершил же начатое нападающий «Немана» Павел Боярчук на 58-ой минуте. И вновь не без помощи представителя нашего клуба: Дмитрий Буйницкий заносит себе в актив ассистентский балл.

Завтра белорусы и казахи продолжат выяснение отношений на льду «Чижовка-Арены». Начало матча в 18:00.

Почти параллельно проходила встреча Кубка Первого канала Канада – Чехия, в котором «Кленовые листья» уступили со счетом 1:4. Марк-Андре Граньяни ассистировал Мэтту Эллисону, когда тот забрасывал единственную шайбу канадцев. Отметим, что в этот раз защитник «Динамо» играл в третьей паре обороны со Стефаном Эллиоттом из ХВ-71. Другой динамовец, Куинтон Хауден связывал в третьем звене Тедди Перселла из «Авангарда» и Райана Гарбутта из «Торпедо».

Завтра в 17:00 канадцы начнут свой заключительный матч на Кубке Первого канала с россиянами.