События 28 декабря 2018

Идеи подарков на Новый год! Для мамы, папы, сына, дочери…

В наших магазинах есть что подарить!

До Нового года считанные дни, а это значит, что осталось не так много времени на покупку подарков родным и близким. Чтобы облегчить вам жизнь, мы заглянули в наш фирменный магазин — поверьте, там есть очень крутые штуки! Тем более, сейчас во всех фан-шопах действует акция: 1 + 1 = 3! Приобретая две любые вещи (в том числе из новой коллекции!) третью вы получаете со скидкой 99 процентов — то есть за символическую сумму!

Шапка и шарф из новой коллекции

Шапка — подарок, который отлично подойдет любому члену семьи и не только болельщику! В этом году у нас есть модели, которые будут сочетаться как с хоккейной атрибутикой, так и с casual-гардеробом. Например, черная шапка с монохромным логотипом.

По традиции есть очень милые, любимые многими шапки с помпонами — одноцветные и в полоску. В таких динамовские игроки ездили на зимнюю классику в Ригу.

Отличным дополнением к шапке станет динамовский шарф. В новой коллекции есть что выбрать: с орнаментом, с названием клуба, со слоганом «Верым! Можам! Пераможам!», в белых либо темно-синих тонах…

Стильная бейсболка и поло

Бейсболка — подарок, скорее, для мужчин, хотя их с удовольствием носят и женщины. Без ложной скромности заметим, что модели действительно крутые: с камуфляжными элементами и в различных сочетаниях черного, серого и темно-синего цветов. Полностью в духе современных предпочтений. На некоторых опять же монохромные логотипы, отлично сочетающиеся с городским casual-ом.

beysbolka-Dinamo-Minsk-20792.jpg

beysbolka-Dinamo-Minsk-20795.jpg

Мужчинам можно также выбрать поло, которое подойдет как для повседневного ношения, так и для делового стиля.

Теплая байка и майка

Если вы не хотите дарить банальный свитер с оленями, то выберите толстовку или свитшот из новой коллекции. И снова отметим модель с монохромным логотипом — сейчас она набирает популярность. Причем есть размеры, подходящие для прекрасной половины человечества.

Есть классические варианты с крупным логотипом, а также олимпийка на молнии.

Под олимпийку удобно надеть динамовскую «тишотку». Для девушек там тоже есть что выбрать.

Ясельное (боди, ползунки, нагрудник)

Если у вас есть новорожденные дети либо совсем маленькие крестники, то для них тоже найдутся подарки! В новой коллекции есть умилительные ползунки, боди и костюмы. Просто полюбуйтесь, как мило в них будет выглядеть малыш.

Новогодние игрушки (шары, конек, шлем)

Хит новогодних продаж! Истинные поклонники «зубров» с удовольствием украсят свою елку игрушками в хоккейной тематике. Можно выбрать либо простой шар с логотипом клуба, либо миниатюрный конек, либо миниатюрный шлем. На елке это выглядит классно! Такой подарок подойдет и папе, и маме, и ребенку, и даже любимому человеку.

Конек.jpg

Конек2.jpg

Шлем.jpg

АДРЕСА МАГАЗИНОВ КЛУБА

  • ТЦ «ЗАМОК» (г. Минск, пр. Победителей, 65, 4 этаж, 10:00-22:00, без выходных, тел.: +375 17 236 35 44, e-mail: shop@hcdinamo.by).
  • ТЦ «АРЕНА Сити» (г. Минск, пр. Победителей, 84, 2 этаж, 10:00-22:00, без выходных, тел.: +375 17 227 01 97).
  • ТЦ «ТИВАЛИ» (г.Минск, ул. Притыцкого, 29, пн-вс 10:00-21:00).


К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию