События 11 января 2017

Классное предложение от «Паритетбанка» для болельщиков!

ОАО «Паритетбанк» и ХК «Динамо-Минск» представляют совместный кобрендинговый проект – банковские клубные карты!

Новые банковские клубные карты - это не только платежная карта, предназначенная для совершения операций, но это еще и больше удобств и преимуществ при покупке билетов, абонементов и атрибутики клуба в магазинах клуба, чем у обычных клубных карт «Динамо-Минск» для наших постоянных болельщиков!
   
Бесплатно оформив на два года карту Visa Classic либо, если Вы являетесь владельцем абонемента или клубной карты «Динамо-Минск», оформив бесплатно на два года карту Visa Gold, Вы сможете:
  1. Пополнять карту собственными средствами и использовать ее для любых платежей по всему миру и расчетов в интернете. Бесплатно подключить интернет-банкинг, мобильный банкинг и sms-банкинг.
  2. Получать 10% скидку на билеты и абонементы при их покупке в магазинах клуба. Для держателей Visa Gold скидка увеличивается до 15%!
  3. Получать ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ скидку в размере 10% на практически весь ассортимент товаров в магазинах клуба! Таким образом, при совершении платежа картой ее владелец получает 10% скидку на все товары, которые продаются в магазинах БЕЗ скидок, а так же +10% к размеру скидки на акционные товары, за исключением сезонных акций.
  4. Воспользоваться долгосрочной кредитной линией на выгодных условиях, пока Вам не исполнится 61 год: ставка в первый месяц составит 0,001%, в дальнейшем – 24% годовых (ставка рефинансирования НБ РБ + 6 процентных пунктов).
Приглашаем оформить кобрендинговую банковскую клубную карту «Динамо-Минск» возле стендов Паритетбанка на домашних матчах в Минск-Арене или в любом офисе Паритетбанка.

Дополнительную информацию можно узнать здесь либо в Контакт-центре по единому номеру – 171.

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию