События 8 апреля 2016

От 800 000: цены на абонементы в сезоне-2016/17

На прошлой неделе мы анонсировали старт резервирования мест на абонементы на сезон-2016/2017 годов. Сегодня мы готовы опубликовать больше подробностей для тех, кто с нами не первый год, в том числе и цены.

СХЕМА2016-17v1-1-2c.png

Напомним, главными особенности абонементной программы в сезоне-2016/2017 стали:

Специальные БОНУСЫ для владельцев абонементов категории ПРЕМИУМ!
Отдельный ПРЕМИУМ-вход, отдельная клубная зона и специальные баллы, которые можно обменять на уникальные дополнительные возможности: посещение тренировок и предматчевых раскаток команд, купоны на дополнительные скидки в наших фан-шопах, участие в клубных акциях – это только начало того, что мы подготовили для всех владельцев абонементов категории ПРЕМИУМ в сезоне 2016/2017 годов! 

Мы ЗАМОРОЗИЛИ цену для владельцев абонементов прошлого сезона категории СТАНДАРТ!
Все владельцы абонементов НИЖНЕГО ЯРУСА категории СТАНДАРТ прошлого сезона получают возможность продлить с 5 АПРЕЛЯ ПО 7 ИЮНЯ свой абонемент без изменения его стоимости по сравнению с сезоном 2015/2016 годов. Полная стоимость таких абонементов на сезон-2016/2017 годов будет равна прошлогодней с учетом скидки по КЛУБНОЙ КАРТЕ

Абонементы категории ЭКОНОМ стали еще ДОСТУПНЕЕ!
Места седьмой, восьмой, девятой и десятой категории стали по сравнению с прошлым сезоном дешевле на 23%, 27%, 31% и 38% (!!!) соответственно. 

Продажа новых абонементов только на нижний ярус
PRICE-ST-201617-FINALс.png
Все владельцы КЛУБНЫХ КАРТ смогут воспользоваться 20% скидкой при приобретении СЕРТИФИКАТОВ РЕЗЕРВИРОВАНИЯ МЕСТА в МАГАЗИНАХ КЛУБА и в офисе компании ТИКЕТПРО. Данная скидка не распространяется на продление абонементов категории СТАНДАРТ владельцами абонементов прошлого сезона и при пересадке c БАЛКОНА (ВЕРХНЕГО) ЯРУСА на НИЖНИЙ ЯРУС, т.к. цена указанной группы абонементов сформирована с учетом максимальной скидки, превышающей заявленную 20% скидку по КЛУБНОЙ КАРТЕ.

ПОРЯДОК РЕАЛИЗАЦИИ АБОНЕМЕНТОВ

Традиционная система продажи абонементов не претерпела изменений – для приобретения СЕЗОННОГО АБОНЕМЕНТА, позволяющего посетить ВСЕ домашние матчи в рамках регулярного чемпионата КХЛ в сезоне 2016/2017 годов необходимо: 
  1. С 5 апреля ЗАРЕЗЕРВИРОВАТЬ МЕСТО для последующей покупки абонемента – приобрести сертификат резервирования места, цена которого равна половине стоимости абонемента.
  2. После публикации календаря матчей и новости о старте обмена на официальном сайте клуба ОБМЕНЯТЬ сертификат резервирования на абонемент, доплатив вторую часть стоимости абонемента.
Обращаем Ваше внимание, что «Сертификат резервирования места» – услуга, оказываемая в момент бронирования места, заключающаяся во взаимной гарантии клуба и приобретателя по дальнейшему выкупу абонемента на место указанное в Сертификате. Стоимость услуги бронирования не подлежит возврату и идет в зачет стоимости абонемента. При обмене Сертификата на Абонемент приобретатель доплачивает только разницу, отраженную в графе Второй платеж.

В связи с этим:
  • Сертификаты обмену на другие места и возврату не подлежат
  • Обмен Сертификата на Абонемент проходит только на место указанное в сертификате.
Владелец «Сертификата резервирования места» обязуется в срок с 5 июля по первый домашний матч в рамках регулярного Чемпионата КХЛ выкупить абонемент на место, указанное в Сертификате. Если Вы не выкупили Абонемент в указанные сроки, клуб оставляет за собой право реализовывать данное место в виде билетов на отдельные матчи, при этом стоимость услуги бронирования не подлежит возврату. Старт обмена может быть перенесен на поздний срок в том случае, если до 5 июля не будет опубликован официальный календарь матчей, о чем мы сообщим дополнительно. э

РЕЗЕРВИРОВАНИЕ МЕСТА ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ АБОНЕМЕНТОВ ПРОШЛОГО СЕЗОНА

С 5 АПРЕЛЯ ПО 7 ИЮНЯ доступными для резервирования будут только те места, которые не были выкуплены под любые типы абонементов в сезоне 2015/2016 годов, владельцы которых должны будут в указанный срок подтвердить свое право занимать забронированные места, купив СЕРТИФИКАТ РЕЗЕРВИРОВАНИЯ МЕСТА в МАГАЗИНАХ КЛУБА (для физических лиц) или в офисе компании ТИКЕТПРО (для юридических лиц). 8 ИЮНЯ в продажу поступят все НЕВЫКУПЛЕННЫЕ владельцами сезонных абонементов места. Для владельцев абонементов ВЫХОДНОГО ДНЯ и ТОП-МАТЧИ срок бронирования будет продлен в момент публикации официального календаря матчей, о чем мы сообщим дополнительно.
Фанаты.png
БАЛКОН (ВЕРХНИЙ ЯРУС)

Одним из наиболее заметных изменений билетной программы стало отсутствие предложения по приобретению абонементов, билетных пакетов на БАЛКОНЕ (ВТОРОМ ЯРУСЕ). Билеты на указанные места будут поступать в продажу не ранее двух недель до матча, по цене не ниже, чем места на НИЖНЕМ ЯРУСЕ, постепенно, в зависимости от уровня реализации и времени до матча, будут прибавлять в цене, достигая максимума в день игры. Кроме того, на билеты на БАЛКОН (ВТОРОЙ ЯРУС) не будет распространяться клубная программа лояльности КЛУБНАЯ КАРТА.
Для большей наглядности мы подготовили анимированную иллюстрацию:
БП20162017-1GIF-V2.gif

Сроки каждого этапа реализации по отдельным матчам могут быть изменены в зависимости от уровня продаж. 

Однако если у Вас уже был абонемент на второй ярус, то Вы сможете занять те же места, что и в минувшем сезоне. Но скидка, полагающаяся при приобретении абонемента категории СТАНДАРТ, в данном случае действовать не будет. При этом цены сформированы с учетом программы лояльности КЛУБНАЯ КАРТА.

Владельцам абонементов прошлого сезона на БАЛКОН (ВТОРОЙ ЯРУС) мы подготовили отдельное предложение, которое позволит по стоимости абонемента прошлого сезона занять место на НИЖНЕМ ЯРУСЕ арены. 

Так, владельцы абонементов в СЕКТОРА L ТРИБУН A, B смогут по стоимости РАВНОЙ стоимости прошлогоднего абонемента, с учетом программы лояльности КЛУБНАЯ КАРТА, пересесть на любое свободное к продаже место в третьей или четвертой ценовой категории, A-M и B-K – в пятую, A-K и B-M – в шестую, владельцы абонементов на БАЛКОН (ВТОРОЙ ЯРУС) ТРИБУНЫ С - в девятую, ТРИБУНЫ D – в десятую.

  ПЕРЕСАДКАv2cv2.png

В понедельник мы более подробно расскажем и опубликуем цены на специальные предложения АБОНЕМЕНТ «СТУДЕНЧЕСКИЙ», КОМПЛЕКСЫ СЕЗОННЫХ АБОНЕМЕНТОВ «СЕМЕЙНЫЙ», «СЕМЕЙНЫЙ ПЛЮС» и «ДЕСЯТКА». Со всеми подробностями АБОНЕМЕНТОЙ ПРОГРАММЫ клуба на следующий сезон в ближайшее время можно будет ознакомиться на СПЕЦИАЛЬНОЙ СТРАНИЧКЕ нашего сайта.

Обсудить на форуме

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию