События 16 ноября 2016

Паб-квиз перед «Слованом»

Уже в эту субботу, 19 ноября в нашем фан-доме состоится третий паб-квиз в стиле «Динамо»! Приходи проверить свои знания и узнать много нового о своей любимой команде!

Регистрация участников уже в самом разгаре – присоединяйся!

PUBQUIZ.jpgА пока можно подвести предварительные итоги предыдущих двух игр. Таблица на данный момент выглядит так:

итоговая таблица (1).JPG  

Баллы распределялись следующим образом: по итогу каждого квиза лидер получает 15 баллов, 2 место – 12 баллов, третье – 10, четвертое – 8, пятое – 7, и т.д. В случае равного количества правильных ответов у нескольких команд начисляется равное количество баллов.

В этом сезоне динамовского паб-квиза после четырех игр нас также ожидает финал, в который в этом сезоне попадет только 8 команд.

Условия попадания в финал не изменились – необходимо принять участие минимум в двух встречах и попасть в восьмерку лидеров по итогам всех игр (в зачет идут два лучших результата команды).

В случае равенства баллов между командами (как раз это произошло сейчас) преимущество получает та команда, которая показала лучший результат в каком-либо из квизов. В данном случае в «последний вагон» в очередной раз вскакивает « NEW_лук», набравшая 8 балов в первой игре.

Начнется третья игра второго сезона паб-квиза в стиле «Динамо» в субботу, 19 ноября ровно в 17:00! А уже в 19:00 все участники станут болельщиками: большой и шумной компанией мы будем смотреть поединок «Слован» – «Динамо-Минск».

Вот как выглядят таблицы по итогам каждой из двух предыдущих игр:

квиз1 (1).JPG

квиз 2 (1).JPG

#намроднаякоманда

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию