События 24 августа 2016

Подробности билетной программы

Уже сейчас можно купить билет на любой домашний матч «Динамо-Минск» в регулярном чемпионате.

Билеты на нижний ярус не дороже, чем на балкон!

Главная особенность этого сезона – предварительная продажа билетов ведется только на НИЖНИЙ ЯРУС арены, а БИЛЕТЫ НА ВЕРХНИЙ ЯРУС (БАЛКОН) поступают в продажу за неделю до конкретного матча. При этом ЦЕНЫ НА БИЛЕТЫ НА ЭТИ МЕСТА БУДУТ НЕ ДЕШЕВЛЕ, ЧЕМ НА НИЖНИЙ ЯРУС. Таким образом, с экономической точки наиболее выгодно покупать билеты заранее, не дожидаясь старта продажи верхнего яруса!

Все подробности о местах продажи и стоимости билетов на отдельные матчи можно узнать в специальном разделе нашего сайта БИЛЕТЫ.

Напоминаем, что владельцы КЛУБНОЙ КАРТЫ при покупке билетов в наших клубных магазинах получают дополнительную 10% СКИДКУ!

В продаже билетные пакеты на три и четыре матча!

В этом сезоне возрождаются комплексные билеты в виде БИЛЕТНЫХ ПАКЕТОВ на домашние серии. Теперь при покупке БИЛЕТНОГО ПАКЕТА на ЧЕТЫРЕ матча вы платите только за ТРИ, а получаете возможность посетить ЧЕТЫРЕ МАТЧА!

Afisha1-2016.png

Абонемент – наиболее выгодный вариант!

Продолжается реализация СЕЗОННЫХ АБОНЕМЕНТОВ и мини-абонементов ТОП 8, ТОП 15 и ВЫХОДНОГО ДНЯ. За нас все скажут цифры! Так, постоянный владелец СЕЗОННОГО АБОНЕМЕНТА, который продлил свое место самой популярной ЧЕТВЕРТОЙ ценовой категории, ОПЛАТИВ ТОЛЬКО 20 МАТЧЕЙ, ПОЛУЧАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОСЕТИТЬ ВСЕ 30!

Показатели продажи АБОНЕМЕНТОВ уже почти приблизились к аналогичной отметке прошлого сезона, при этом продажи специальных предложений для студентов (СТУДЕНЧЕСКИЙ), семей (КОМПЛЕКСЫ ИЗ ТРЕХ И ЧЕТЫРЕХ АБОНЕМЕНТОВ) и организаций (ДЕСЯТКА) увеличились почти в 4 РАЗА! Теперь мы смело можем заявить: специальные скидочные предложения пришлись по вкусу многим нашим болельщикам! Ведь каждый владелец такого комплекса оплатил только ПОЛОВИНУ матчей, а посетит ВСЕ!

Все подробности абонементной программы клуба можно узнать в нашем разделе АБОНЕМЕНТЫ.

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию