События 16 марта 2018

Шайба Джека Скилли — самый красивый гол сезона!

Подводим итоги голосования.

На протяжении недели в нашей группе «Вконтакте» длилось голосование за самую красивую шайбу, заброшенную «зубрами» в чемпионате-2017/18. Основных претендентов было десять, но уже со старта вырисовался явный лидер — Джек Скилли. В дебютном матче за минское «Динамо» американец набрал 3 (1+2) очка и тем самым организовал все голы нашей команды в ворота «Трактора». Первый из них получился на загляденье — Джек поборолся в углу, выехал из-за ворот и не глядя отправил шайбу с неудобной руки в ближнюю «девятку». За этот шедевр высказались 34,2% болельщиков.

На втором месте расположился победный гол Джастина Фонтэйна в одном из самых ярких матчей прошедшего сезона против питерского СКА. Денис Осипов заметил выбегающего из бокса для штрафников канадца и шикарным пасом отправил его один на один с Игорем Шестеркиным. Фонтэйн все сделал великолепно. На счету этой шайбы 16,8% голосов.


Тройку лидеров замкнул наш талантливый нападающий Егор Шарангович. В домашнем поединке против «Ак Барса» Егор роскошно воплотил в гол передачу Александра Китарова из-за ворот. За него высказались 11,4% болельщиков.

Посмотреть шайбы, не попавшие в топ-3, можно здесь.

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию