В Москве прошло совещания президента КХЛ и руководителей клубов лиги.
В регулярном чемпионате каждая команда вновь проведет 62 матча. Сезон начнется 1 сентября, а завершится «регулярка» 27 февраля. Сроки плей-офф – 1 марта-30 апреля.
«Слован» отказался от выступления в КХЛ в следующем сезоне. Его место в Западной конференции и дивизионе Тарасова займет «Торпедо». Кроме нижегородцев, соперниками минского «Динамо» по дивизиону Тарасова будут «Витязь», «Локомотив», «Сочи» и ЦСКА.
Календарь чемпионата-2019/2020 будет опубликован 4 июля.
Отметим, что средняя посещаемость в прошлом сезоне составила 6603 зрителя – это рекордный показатель. Также лига опубликовала обновленный рейтинг клубов. Оценка включает в себя спортивные результаты, коммерческий потенциал и финансовое положение клубов. Минское «Динамо» расположилось на 13-й позиции.
Белорусская команда «Персей» на турнире КХЛ 3x3 гарантировала выход в полуфинал
Виталий Пинчук – о турнире КХЛ «3 на 3»: «Ко второй игре привыкли к размеру площадки»
Выбираем плейлист на сезон и другие главные новости за 20-26 июня
Континентальная хоккейная лига согласовала структуру проведения сезона 2022/2023.
Сергей Сушко — о трансферной кампании, мастеровитом Спунере, спаррингах на предсезонке
Интервью 21 июня 2022Александр Цыплаков: главное – порядок в голове
Интервью 16 июня 2022Сергей Сушко – о подписании Спунера, Козуна, Лалонда
Интервью 9 июня 2022Андрей Парфимович: по соотношению цена-качество — очень хороший выбор для "Динамо"