События 14 февраля 2020

Влюблены в хоккей: как на «Минск-Арене» делают предложения руки и сердца

За последние десять лет на арене более 50 раз делали предложения – и мы расскажем про некоторых героев этих историй.

Все мы влюблены в хоккей, иначе бы не смотрели матчи, не ходили бы на «Минск-Арену» и не болели бы за «зубров». Но среди наших болельщиков есть люди, которым хоккей подарил не просто эмоции – он подарил им семью. 

Артём и Карина

Эта молодая семья увлекается хоккеем уже много лет. Предложение для девушки стало приятным шоком: Артём выбрал матч с «Сочи» 1 октября, который совпадал с годовщиной первой встречи, и сделал предложение на «Минск-Арене». Артём рассказал, как и почему ему пришла в голову такая идея:

– Карина обмолвилась, что на выпускном в универе одногруппнице парень сделал предложение. Им аплодировали человек сто, которые тогда присутствовали. А я подумал, что моей девушке будут аплодировать в сто раз больше. Даже больше получилось – 12 тысяч человек!

Алексей и Анастасия

Парень и девушка давно интересуются хоккеем, вместе ходят на «Минск-Арену», а «Динамо» играет в их жизни далеко не последнюю роль. Алексей хотел сделать одно из главных событий в своей жизни очень запоминающимся – и выбрал очень красивое место для этого.

Анастасия со слезами радости на глазах произнесла самое главное «да» в своей жизни на заполненной «Минск-Арене». И это здорово!

Павел и Валерия хоть и познакомились не на «Минск-Арене», но сблизились благодаря матчам «Динамо». И парень, и девушка болеют за «зубров» уже довольно давно, команда многое для них значит – и один из самых значимых сюрпризов в жизни молодой семьи произошёл на матче с «Ак Барсом».

– Я два месяца была в Гродно на стажировке, мы долго не виделись. Ещё не знала, успею ли вернуться в Минск 6 октября, – рассказывает Валерия. – А когда точно узнала, позвонила его другу и попросила помочь сделать Паше сюрприз. Вот только друг уже был задействован в более глобальном сюрпризе :) Так Паша и организовал всё. А чтобы меня заманить куда надо и чтобы я до последнего ничего не подозревала, парни придумали, будто выиграли в каком-то конкурсе «Динамо» и в одной из пауз нам вручат подарок. Вот Паша и вручил мне. Кольцо.

Два месяца спустя Валерия уже сама поздравляла любимого на арене – 18 декабря девушка была на службе вдали от дома, но записала видео, которое показали на видеокубе во время матча с «Сочи».

Руслан и Ксения

Руслан с детства любит хоккей. Очень долго болел за минское «Динамо», что называется, по телевизору, а переехав в Минск, стал ходить на домашние игры «зубров». Тогда же и привлёк к хоккею любимую Ксению. Которой и сделал предложение 30 декабря!

– Было желание сделать это событие незабываемым. Спасибо клубу, что помогли воплотить эту мечту в реальность. Выбрал именно 30 декабря, чтобы сделать канун нашего Нового года ещё более эмоциональным, – рассказывает Руслан.

Желаем всем молодым семьям только счастья, незабываемых эмоций и, конечно, побед любимого клуба!

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию