События 5 декабря 2017

Второй форум коллекционеров хоккейных карточек и меморабилий – 8 декабря

8 декабря в фан-доме «Динамо» уже во второй раз состоится форум, посвященный хоккейному коллекционированию.

Встречи коллекционеров усилиями нашего клуба уже стали традиционным атрибутом хоккейной жизни Минска. За прошедший год количество их участников возросло в несколько раз, поэтому сегодня мы рады анонсировать уже второй форум, посвященный хоккейному коллекционированию!

2342.jpg

На форуме выступят несколько спикеров, которые расскажут о разных аспектах коллекционирования. Специальным гостем форума станет генеральный директор крупнейшей компании на территории СНГ по производству хоккейных карточек ООО SeReal - Виктор Радугин.


Игроки нашей команды также примут участие в форуме. Кто именно - пока секрет. Все желающие смогут пообщаться в неформальной обстановке не только с ними, но и с Виктором Радугиным.

Конечно, не обойдется без организованных клубом и компанией SeReal традиционных розыгрышей промо-карт и бокс-брейка по одной из коллекций карточек КХЛ.


Приглашаем опытных и начинающих коллекционеров хоккейных карточек, значков, предматчевых программок, джерси и всего, что имеет отношение к хоккею и футболу.

IMG_7254.JPG

Ждем всех в фан-доме «Динамо» 8 декабря в 18:30.

Вход свободный.

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию