0:3
0:0 0:2 0:1
Спартак Спартак Лукаш Радил (26') Йори Лехтеря (34') Лукаш Радил (60')
1 1
1’ Удаление Яков Рылов (2)
9’ Удаление Дмитрий Знахаренко (2)
17’ Удаление Александр Никишин (2)
2 2
24’ Удаление Игорь Ревенко (2)
26’ Гол Лукаш Радил Йори Лехтеря Эмиль Юсе
30’ Удаление Йори Лехтеря (2+2)
34’ Гол Йори Лехтеря Лукаш Радил Евгений Кулик
38’ Удаление Максим Цыплаков (2)
40’ Удаление Дмитрий Дерябин (2)
3 3
52’ Удаление Захар Шабловский (2)
60’ Гол Лукаш Радил (п.в.)
Заявленный состав
- Вратари - Защитники - Нападающие

Игра прошла на равных, спартаковцы лучше реализовали свои моменты в большинстве. К тому же дважды после бросков «зубров» шайба попадала в штанги ворот гостей.

ХК Динамо-Минск | HC Dinamo Minsk @hcdinamoby • 31 октября

Комментарий форварда «Динамо» Брэндона Козуна после игры с «Торпедо» в Нижнем Новгороде 💬 https://t.co/d9pLxs4sP5 https://t.co/ngiV3Y6gPB

ХК Динамо-Минск | HC Dinamo Minsk @hcdinamoby • 30 октября

58'. 3:6 - Сергей Гончарук реализовал выход "один в ноль".

57'. 3:5 - еще раз проиграли пятак в меньшинстве, что привело к голу Джастина Клуза.

😔 Пропускаем. 5:3.

56'. Владимир Алистров удален за игру высоко поднятой клюшкой. Играем в меньшинстве...

53'. Джордан Шварц удален за подножку. Получаем еще одну возможность забить в большинстве.

48'. Поиграем в большинстве после удаления в составе нижегородцев Джордана Шварца - за подножку.

45'. Регулярно проигрываем свой пятак, но пока за партнерами подчищает вратарь Леша Колосов.

43'. 3:4 - пропускаем снова... На этот раз от четвертого звена нижегородского "Торпедо".

42'. 3:3 - Сергей Гончарук сравнял счет, среагировав на передачу из-за ворот подключением к атаке.

34'. Принс лег под шайбу, которая попала ему в незащищенную часть тела, после чего неправильно провел смену. Появив… https://t.co/06xlWe9Vov

33'. Райан Спунер ценой удаления спас ворота команды. Играем в меньшинстве.

30'. 3:2! Пропускаем в меньшинстве... Защитник "Торпедо" Брейди Остин забросил со средней дистанции в момент, когда… https://t.co/tUxR5N1K1Q

29'. Илья Шинкевич удален на две минуты за блокировку соперника.

27'. Дмитрий Буйницкий потерял равновесие при попытке реализовать выход "один в ноль". В итоге, он сбил с ног врата… https://t.co/QVwrjTOqjk