1:5
1:0 0:2 0:3
ЦСКА ЦСКА Марио Кемпе (23') Марио Кемпе (34') Брендэн Лайпсик (49') Брендэн Лайпсик (51') Константин Окулов (51')
1 1
5’ Удаление Брендэн Лайпсик (2)
10’ Удаление Илья Соловьёв (2)
12’ Гол Брэндон Козун
2 2
23’ Удаление Брэндон Козун (2)
23’ Гол Марио Кемпе Брендэн Лайпсик Андрей Локтионов
31’ Удаление Павел Карнаухов (2)
34’ Гол Марио Кемпе Антон Слепышев
37’ Удаление Бреннан Менелл (2)
3 3
43’ Удаление Михаил Науменков (2)
48’ Удаление Дмитрий Знахаренко (2+5+20)
49’ Гол Брендэн Лайпсик
51’ Гол Брендэн Лайпсик Марио Кемпе Андрей Локтионов
51’ Гол Константин Окулов Богдан Киселевич Максим Мамин
56’ Удаление Максим Шалунов (2)
60’ Удаление Светлаков (5)
60’ Удаление Роман Горбунов (5)
Заявленный состав
- Вратари - Защитники - Нападающие

Динамовцы открыли счет в первом периоде. Брэндон Козун установил рекорд голевой серии для игрока «Динамо» в одном сезоне. Благодаря голевому броску в игре с ЦСКА он отличается уже в шестом матче КХЛ подряд. Ранее шесть игр подряд отличался голами Теему Пулккинена, но серия финна растянулась на два сезона: с февраля по сентябрь 2019 года. Также отметим, что Козун набирает очки в семи матчах подряд: 11 (7+4) очков.

Во втором периоде ЦСКА вырвался вперед. В начале третьей 20-минитку «зубры» создали несколько подряд голевых моментов, но не смогли забросить. Ход игры перевернуло удаление Дмитрия Знахаренко (5 минут плюс 20). За это время гости забросили трижды…