1:2
0:2 1:0 0:0
ХК Сочи ХК Сочи Игорь Руденков (10') Ере Карьялайнен (12')
1 1
10’ Гол Игорь Руденков
11’ Удаление Роб Клинкхаммер (2)
12’ Гол Ере Карьялайнен Маркус Нильссон Даниил Мироманов
18’ Удаление Илья Усов (2)
2 2
24’ Удаление Амир Гараев (2)
31’ Удаление Максим Минеев (2)
32’ Гол Роб Клинкхаммер Франсис Паре Шейн Принс
37’ Удаление Роб Клинкхаммер (2)
39’ Удаление Скамеечный страф (2)
3 3
49’ Удаление Максим Минеев (2)
Заявленный состав
- Вратари - Защитники - Нападающие

ДИНАМО Минск — СОЧИ — 1:2

Шайбы: 0:1 — Руденков (9.20). 0:2 — Карьялайнен (Нильссон, Мироманов, 11.09-бол.). 1:2 — Клинкхаммер (Принс, Паре, 31.27-бол.).

ХК Динамо-Минск | HC Dinamo Minsk @hcdinamoby • 26 января

Игроки минского «Динамо» Шейн Принс, Франсис Паре и Дэнни Тэйлор приняли предложение ФХБ выступать за национальную… https://t.co/OX0wJ3LQB3

Рецензия @hockey_blr на первый эпизод нового сериала минского «Динамо»: чем он крут, где показывают и когда продолж… https://t.co/lGwNUYvvCt

Кажется, если бы Матч Звезд @khl состоялся прямо сейчас, то у Степана Фальковского не было бы конкурентов 💪 Доказа… https://t.co/e0vtdEvg4E

Крэйг Вудкрофт рассказал про новый вариант розыгрыша большинства, который помог команде победить «Северсталь» (2:1)… https://t.co/hkU5JKWIJR

Нападающий минского «Динамо» Артем Демков накануне встречи с «Северсталью» угадал счет матча 🔥 И раз уж в нем просн… https://t.co/FzwdSAzNWG

ХК Динамо-Минск | HC Dinamo Minsk @hcdinamoby • 25 января

Сегодня в нашей команде было много героев 🤘🏻 Нам интересно ваше мнение по данному вопросу, поэтому пишите его в ко… https://t.co/idkZ2bSCSl

В упорной борьбе обыгрываем "Северсталь" на своему льду. И делаем это впервые с 2014 года🔥 https://t.co/MRpKtZewas

58'. Шинкевич на льду - отстояли!

56'. Шинкевич отправляется на скамейку штрафников на две минуты. Ох меньшинство...

😔 Увы, пропускаем в меньшинстве. 43'. 1:1. Череповчане сравняли счёт.

41'. Клинкхаммер отправляется на скамейку штрафников. Играем втроем против четверых.

40'. Ух... Лалонд выкатился на ворота и опасно бросил - в перекладину! В каком-то смысле простил нас бывший одноклу… https://t.co/IflaGEsYYR

38'. Даниил Вовченко, добро пожаловать на скамейку штрафников.