1:2
0:2 1:0 0:0
ХК Сочи ХК Сочи Игорь Руденков (10') Ере Карьялайнен (12')
1 1
10’ Гол Игорь Руденков
11’ Удаление Роб Клинкхаммер (2)
12’ Гол Ере Карьялайнен Маркус Нильссон Даниил Мироманов
18’ Удаление Илья Усов (2)
2 2
24’ Удаление Амир Гараев (2)
31’ Удаление Максим Минеев (2)
32’ Гол Роб Клинкхаммер Франсис Паре Шейн Принс
37’ Удаление Роб Клинкхаммер (2)
39’ Удаление Скамеечный страф (2)
3 3
49’ Удаление Максим Минеев (2)
Заявленный состав
- Вратари - Защитники - Нападающие

ДИНАМО Минск — СОЧИ — 1:2

Шайбы: 0:1 — Руденков (9.20). 0:2 — Карьялайнен (Нильссон, Мироманов, 11.09-бол.). 1:2 — Клинкхаммер (Принс, Паре, 31.27-бол.).

ХК Динамо-Минск | HC Dinamo Minsk @hcdinamoby • 20 ноября

Новичок «Динамо» Райан Мерфи дал интервью корреспонденту Прессбола 🎙 Защитник рассказал о впечатлениях, которые ус… https://t.co/bb6gODZA2T

Фотографии болельщиков с матча против «Сочи» уже на сайте 😉 Быстрей находите себя с помощью с специального виджет… https://t.co/cbyacb8QSa

Брэндон Козун признан болельщиками лучшим игроком матча против «Сочи» 👏🏻 Наш нападающий отличается шестую игру кря… https://t.co/nqXXZ3yj58

ХК Динамо-Минск ретвитнул(а)

RT @khl: Отыграться на последних секундах и победить – это про минское @hcdinamoby. https://t.co/qqNoh8GfcF

Защитник минского «Динамо» Владислав Колячонок подвел итоги матча с «Сочи» и рассказал о своем прогрессе.… https://t.co/ySGtIy5Chn

ХК Динамо-Минск | HC Dinamo Minsk @hcdinamoby • 19 ноября

Вратарь минского «Динамо» Доминик Фурх подвел итоги после матча с «Сочи» и рассказал, как случал по игре 🏒… https://t.co/Pn0bI3FipM

Нападающий «Динамо» Брэндон Козун прокомментировал матч с «Сочи» и рассказал о своей результативности.… https://t.co/0OHkX69BK6

Главный тренер «зубров» Крэйг Вудкрофт прокомментировал матч с «Сочи», отметил командный дух, оценил дебют Райана М… https://t.co/vkdbvZOt2m

💪🏻 Кто для вас герой этой встречи? ✍🏻 Пишите в комментариях и голосуйте на сайте! https://t.co/Yo1SfEGDii https://t.co/TyJ3JNyTt8

61'. Овертайм стартовал. И мы будем играть в большинстве.

58'. Получаем возможность играть в большинстве. Крэйг взял 30-секундный перерыв.

57'. Пропусксем... Игорь Руденков забросил.

53'. Фурх спасает в сложной ситуации: отразил два броска, один из поторых в упор.

53'. Игрок Сочи отправил шайбу в ворота рукой, гол, разумеется, не засчитали.

50'. Если бы Иван Лодня сейчас забросил после своего слаломного прохода, это был бы шедевр. Но не идет шайба в ворота...