Фанаты 9 октября 2017

BYzone – «Березенские Лисы»: очередная первая победа

После досадного поражения в предыдущем матче АЛХ команда нашего фан-клуба записывает в свой актив три очка.

IMG_6260.JPGНесмотря на победу в первой игре, согласно решению дисциплинарного комитета, нашей команде было присуждено техническое поражение. Поэтому в третьем матче «байзоновцам» в буквальном смысле пришлось все начинать с нуля. А что касается состава на эту игру, в распоряжении нашего тренера было лишь 11 полевых игроков. Но, невзирая на это, фан-клубовцы быстро взяли инициативу с свои руки, и уже через пять минут счет был 2:0. Ко второй двадцатиминутке игра выровнялась, появилась работа и у нашего голкипера. Однако, несмотря на все его старания, «лисам» все же удалось сократить счет до минимума.

Наш ответ был молниеносным: меньше минуты понадобилось фан-клубовцам, чтобы сделать счет 3:1. Однако интрига не хотела отпускать этот матч, в очередной раз «лисы» задышали «байзоновцам» в спину – 3:2.IMG_6185.JPGНе снизился темп игры и в третьем периоде. А воля к победе нашей команды была настолько сильной, что позволила фан-клубовцам забросить шайбу в меньшинстве. Березинцы пытались исправить ситуацию, но все было тщетно, поединок закончился со счетом 4:2 в нашу пользу.

Лучшим игроком матча был признан новобранец BYzone Роман Чижевский:

- В команде меня приняли хорошо, влился в коллектив. Сегодняшняя игра тоже прошла «на ура», результат на табло, и он полностью отражает ситуацию, которая складывалась на льду. Хочу сказать большое спасибо партнерам по команде за этот матч, играли просто изумительно.

Подытожил игру главный тренер команды Максим Поборцев:

- За довольно-таки продолжительный период команда показала один из лучших первых периодов. Парни действовали строго по установке, агрессивно играли в нападении, хорошо играли на позициях. Не могу сказать, что во втором периоде что-то пошло не так, просто соперник умело воспользовался шансами, которые мы предоставили. Также  был небольшой состав команды, поэтому старались проводить короткие смены, поддерживать высокий темп. У нас это получилось, и к концу матча парни не выглядели уставшими.

Следующий матч команды  BYzone состоится во вторник на площадке «Минск-Арены». Начало в 21:15.IMG_6223.JPG

IMG_6244.JPG

IMG_6311.JPG

IMG_6324.JPG

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию