Фанаты 27 сентября 2017

«Hawks» – BYzone: осечка в охоте на «ястребов»

Второй поединок «регулярки» АЛХ в исполнении команды нашего фан-клуба оказался менее удачным. «Байзоновцы» уступили со счетом 1:5…

Сразу после стартового вбрасывания «Hawks» завладели и шайбой, и инициативой. Половину периода наши соперники провели в зоне нападения, лишь иногда выпуская «байзоновцев» в контратаки. А впоследствии заработанное фан-клубовцами удаление поспособствовало тому, что соперник открыл счет. Видимо, чтобы подбодрить команду, на медиакубе загорелись цифры, отражающие наше преимущество. Но, к сожалению, так было лишь на табло, да и то недолго. А вторая шайба в ворота BYzone не заставила себя ждать.IMG_5557.JPGНе получилось у нас поймать игру и во втором периоде. А вот «ястребы» уверенно взлетали к победе. Конечно, BYzone отчаянно пытался «распечатать» голкипера соперника, но, увы, в этот вечер шайбы летели исключительно в наши ворота. И к концу второго периода счет был совсем печальным — 0:5.IMG_5604.JPGВ третьем периоде «байзоновцы» все же собрались и перевели игру подальше от зоны защиты. Но со всем, что создавала наша команда в нападении, соперник успешно справлялся. Тем не менее, ложку меда в поединок фан-клубовцы все же добавили, оставив голкипера «Hawks» без «сухаря». Однако, этот факт общей картины не изменил, матч завершился со счетом 5:1 в пользу «ястребов».IMG_5702.JPGО причинах поражения рассказал главный тренер команды BYzone Максим Поборцев:

- Мы противостояли сильной и быстрой команде. Но, увы, к сегодняшней игре оказались абсолютно не готовы. Пропустили два нелепых гола в первом периоде, плюс не использовали свои моменты. А после трех дальнейших шайб руки и вовсе опустились. Немного сложившуюся ситуацию скрасил тот факт, что несмотря ни на что, у команды все же получилось проявить характер и забросить шайбу в третьем периоде.Поборцев.JPG

Несколько слов сказал автор единственной шайбы и лучший игрок нашей команды в этом поединке Вячеслав Ананич:Ананич.JPG- Был бы сегодня понедельник, сказал бы, что понедельник день тяжелый, вот и не клеилось. Но, если серьезно, вроде старались работать на полную, но где-то сами зевали моменты, а где-то просто не везло. Да, получилось забросить, но все равно для нас это ничего не изменило. Что ж, будем анализировать ошибки и двигаться дальше.IMG_5591.JPGIMG_5655.JPGIMG_5659.JPGIMG_5684.JPGIMG_5709.JPGIMG_5740.JPGIMG_5741.JPGIMG_5799.JPGIMG_5818.JPGIMG_5831.JPGIMG_5837.JPGIMG_5843.JPGIMG_5844.JPGIMG_5853.JPGIMG_5858.JPGIMG_5562.JPG