Фанаты 26 ноября 2017

Пять голов Оленцевича и забивной «пенальти-киллинг»: команда нашего фан-клуба продолжает набирать очки в ЕХЛ

BYzone в очередной раз обыграл команду West.

Предыдущая встреча соперников закончилась победой BYzone со счетом 7:2. Выигрышную стратегию фан-клубовцы не забыли и сразу же стали воплощать ее в жизнь – первая шайба на счету пары защитников Виталия Сандроса и Игоря Москвитина. Быстрый гол заставил West встрепенуться, но у своих ворот «байзоновцы» действовали как никогда уверенно. И даже оставшись в меньшинстве, наша команда нашла способ убежать в контратаку, сделав счет 2:0. К концу периода BYzone не на шутку разыгрался: пока соперник готовился бросить от синей, наш нападающий Владислав Оленцевич быстро подбежал, забрал шайбу, выскочил один на один с вратарем и утроил преимущество «байзоновцев».  А еще через две минуты на табло стало 4:0

Отдышавшись во время пятиминутного перерыва, фан-клубовцы продолжили забивать. Вновь большинством соперника воспользовался Владислав Оленцевич. Немногим позже было и наше большинство, которое команда мастерски реализовала – 6:0. При таких цифрах «байзоновцы» немного расслабилась, но две шайбы в наши ворота заставили фан-клубовцев вернуться в атаку – 7:2.

Третья двадцатиминутка уже не была такой зрелищной. West, видимо смирившись с поражением, очень редко убегал в контратаки. А BYzone, хоть в основном и был в зоне нападения, до опасных моментов дело не доводил. Но, несмотря на относительно успокоившуюся игру, в заключительные  минуты матча восьмая шайба все же залетела.

Таким образом «байзоновцы» выигрывают со счетом 8:2 и забирают в свою копилку очередные три очка.BYzone - West 1.jpg BYzone - West 2.jpg BYzone - West 3.jpg BYzone - West 4.jpg BYzone - West 5.jpgBYzone - West 7.jpg BYzone - West 8.jpg BYzone - West 9.jpgBYzone - West 11.jpg BYzone - West 12.jpg BYzone - West 13.jpg BYzone - West 14.jpg BYzone - West 15.jpg