Динамо-Минск Динамо-Минск Брэндон Козун (10') Райан Спунер(12') Брэндон Козун (38') Максим Сушко (51')
4:5
1:1 2:1 1:3
Ак Барс Ак Барс Артём Галимов (19') Дмитрий Воронков (30') Данис Зарипов (42') Доус Найджел (49') Станислав Галиев (51')
1 1
5’ Удаление Джастин Азеведо (2)
5’ Удаление Андрей Педан (2)
10’ Гол Брэндон Козун Роб Клинкхаммер Дмитрий Знахаренко
18’ Удаление Дмитрий Знахаренко (2)
19’ Удаление Артём Демков (2)
19’ Гол Артём Галимов Станислав Галиев Никита Лямкин
2 2
22’ Гол Райан Спунер Брэндон Козун Роб Клинкхаммер
24’ Удаление Джастин Азеведо (2)
30’ Гол Дмитрий Воронков Кристиан Хенкель
38’ Гол Брэндон Козун Бреннан Менелл Шейн Принс
39’ Удаление Роман Горбунов (2)
3 3
42’ Гол Данис Зарипов Станислав Галиев
49’ Гол Найджел Доус Джастин Азеведо Роман Рукавишников
51’ Гол Станислав Галиев Александр Бурмистров
51’ Гол Максим Сушко Илья Соловьёв
Заявленный состав
- Вратари - Защитники - Нападающие

«Динамо» завершало домашнюю серию игрой с «Ак Барсом». Матч вновь получился богатым на голы. «Зубры» повели в счете к середине первого периода: Козун забросил эффектным броском. Но в концовке 20-минутки Галинов сравнял счет. Во втором периоде команды продолжили обмен голами. Ключевой моменты был в начале третьего периода, когда гости быстро забросили три шайбы. Сушко тут же сократил отставание до минимума, но сравнять счет «зубры» не успели. Как потом справедливо скажет Крэйг Вудкрофт: в этот вечер «Динамо» заслуживало большего.

«Динамо» - «Ак Барс» - 4:5 (1:1, 2:1, 1:3)

«Динамо»: Фурх (Тэйлор); Фальковский — Менелл, Спунер — Клинкхаммер (К) — Козун; Альмквист — Дерябин, Принс — Шарангович — Паре; Шинкевич — Знахаренко, Сушко — Горбунов — Демков; Дроздов — Протас — Воронин; Соловьев; Лодня.

«Ак Барс»: Билялов (Рейдеборн); Яруллин — Викстранд, Азеведо (А) — Да Коста — Галиев; Лямкин — Юдин, Доус — Галимов — Воронков; Хенкель — Педан, Лукоянов – Кормье — Фисенко; Рукавишников, Дыняк — Бурмистров — Зарипов (К); Сафонов.

Шайбы: 1:0 — Козун (Клинкхаммер, Знахаренко, 9.07). 1:1 — Галимов (Галиев, Лямкин, 18.59-бол.). 2:1 — Спунер (Клинкхаммер, Козун, 21.27). 2:2 — Воронков (Хенкель, 29.25). 3:2 — Козун (Принс, Менелл, 37.02). 3:3 — Зарипов (Галиев, 41.50). 3:4 — Доус (Азеведо, Рукавишников, 48.55). 3:5 — Галиев (Бурмистров, 50.22). 4:5 — Сушко (Соловьев, 50.50).