События 25 января 2022

Книга «Что важно знать родителям юных хоккеистов?» в продаже в фаншопе

Это пособие – маст-хэв для родителей, которые хотят вырастить здорового и всесторонне развитого ребенка

Пособие «Что важно знать родителям юных хоккеистов? Рекомендации спортивного психолога» уже можно назвать нашумевшим. 

«Мудрости» для родителей хоккеистов, рекомендации лучших психологов, семинары для родителей и развивающие игры для детей — все это в новом проекте минского «Динамо» 

А презентации и семинары в рамках проекта «Твоя семья – твоя команда» стали настоящим событием в Минске, Бресте и других городах.

Позитив от психологов, вопросы от родителей и крутые игры для детей. Как проект минского «Динамо» пошумел в Бресте и Кобрине  

Пользу отмечали хоккеисты минского «Динамо» Илья Шинкевич и Денис Мосалёв.

Игроки «Динамо» — о новом пособии для родителей, полезных рекомендациях и важности проекта для детского хоккея

А вот что говорит о пособии один из авторов и психолог СДЮШОР БФСО «Динамо» Мария Гутько: «Наше пособие важно прочитать всем родителям для того, чтобы снять своего рода блок, к которому они привыкли. Смысл выпуска этой методички в том, что мы сейчас находимся на переломном этапе: то, что работало в прежние времена, не работает сейчас и не сработает в будущем, потому что нужно быть человеком того «тарасовского» времени, которое мы всегда вспоминаем. А для того, чтобы наработать новое, у нас пока мало опыта, аналитики и даже каких-то зафиксированных моментов. И для того, чтобы родители не заблуждались, мол, сработало у Грабовского, Овечкина и еще у кого-то, тогда могу я взять и применить [это же] к своему ребенку. Нет! В этом пособии мы стараемся приблизить их к индивидуальности маленького спортсмена, к тому, что индивидуальные качества тоже нужно тренировать. И к тому, что психология детей не сравнима с психологией взрослых игроков».  

В данном пособии представлен материал, в котором дана общая характеристика физиологических особенностей юных хоккеистов, некоторые принципы питания и гидратации. Перечислены практические рекомендации, благодаря которым родители смогут найти ответы на следующие вопросы: как помочь ребёнку перед соревнованиями, какие существуют особенности мотивации, как формируется самооценка, как выстраивать конструктивные взаимоотношения с тренером, а также повысить уровень других знаний и умений.

Купить пособие можно в фаншопе в ТЦ «Арена-Сити» и онлайн

Стоимость: 15 рублей.

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию