0:0 0:0 1:1 0:1
Северсталь Северсталь Шон Лалонд (50') Владислав Провольнев (63')
1 1
2 2
40’ Удаление Александр Петунин (2)
40’ Удаление Брэендон Козун (2)
40’ Удаление Илья Шинкевич (2)
3 3
45’ Удаление Илья Усов (2)
50’ Гол Шон Лалонд Александр Петунин Денис Вихарев
52’ Удаление Адам Альмквист (2)
60’ Гол Егор Шарангович Райан Спунер Бреннан Менелл
ОТ ОТ
63’ Гол Владислав Провольнев Давид Думбадзе

ХК Динамо-Минск | HC Dinamo Minsk @hcdinamoby • 03 декабря

«Динамо» в гостях у ЦСКА, который отвык проигрывать минчанам. Сложнейший тест перед окончанием выезда 😱 📖 Читаем а… https://t.co/iaUtxGNRsx

Сегодня сразимся с лидером текущего чемпионата. Ждем вечера 🔥 📍 МСК «ЦСКА Арена» 🖋 Текстовая трансляция —… https://t.co/I0ufEydADp

Поздравляем Крэйга Вудкрофта с Днем рождения 🎉 Желаем нашему главному тренеру как можно больше выигранных кубков,… https://t.co/Kw2bzW5z8A

ХК Динамо-Минск | HC Dinamo Minsk @hcdinamoby • 02 декабря

ХК Динамо-Минск ретвитнул(а)
ХК Динамо-Минск | HC Dinamo Minsk @hcdinamoby • 01 декабря

Егор Шарангович в победном матче с «Нефтехимиком» оформил дубль, что позволило ему увеличить количество заброшенных… https://t.co/r31TicbehZ

Крэйг Вудкрофт похвалил подопечных за быстрый хоккей в победном матче с «Нефтехимиком» 💬 Читайте его комментарии п… https://t.co/BNor6l9nZ8

Конец матча! Минское "Динамо" финишировало "Нефтехимик" - 5:1. Это первая победа динамовцев над нижнекамским коллек… https://t.co/JIYXClL1Os

59'. Артем Демков поехал отбывать командный штраф за задержку игры.

52'. 5:1 - ГОООЛ! Игорь Мартынов забил на добивании после угрозы воротам соперника со стороны Максима Сушко в атаке сходу.

48'. Обоюдное удаление в составах команд. У "Динамо" удален Бреннан Менелл.

48'. 4:1 - пропустили... Экс-динамовец Андрей Костицын броском из правого круга вбрасывания забил в большинстве.

34'. Владислав Еременко удален за толчок клюшкой. Играем в меньшинстве.