0:4
0:1 0:0 0:3
Динамо-Минск Динамо-Минск Брэндон Козун (6') Иван Дроздов (45') Илья Усов (49') Райан Спунер (50')
1 1
3’ Удаление Андрей Алексеев (2)
3’ Удаление Брэндон Козун (2)
6’ Гол Брэндон Козун Райан Спунер Адам Альмквист
10’ Удаление Герман Нестеров (2)
2 2
27’ Удаление Илья Усов (2)
28’ Удаление Адам Альмквист (2)
37’ Удаление Брэндон Козун (2)
3 3
45’ Гол Иван Дроздов
49’ Гол Илья Усов
50’ Гол Райан Спунер
Заявленный состав
- Вратари - Защитники - Нападающие

С первых минут динамовцы забрали инициативу в свои руки и активно шли в атаку, стараясь находить выгодные возможности для бросков. И уже на 6-й минуте повели в счете: Брэндон Козун завершил старания партнеров классным кистевым броском в «девятку». Через пару минут он же мог удвоить счет, но после классной комбинации со Спунером шайба чуть разминулась со створом ворот.

Во втором периоде «Гомель» добавил в агрессии и создал несколько моментов у ворот Фурха – чех выручил «зубров». Еще больше работы было у Мерзлова. Порой команды играли без центра площадки, хватало выходов один на один (Принс - у «Динамо», Субхи - у «Гомеля»), но больше заброшенных шайб не было.

В третьем периоде динамовцы устроили парад голов: забрасывали Дроздов, Усов, Спунер. В итоге победа – 4:0.

В воскресенье сыграем с победителем матча «Юность» - «Динамо-Молодечно».

Гомель – Динамо Минск – 0:4 (0:1, 0:0, 0:3)

0:1 – 05:12 Козун (Спунер, Альмквист)

0:2 – 44:51 Дроздов

0:3 – 48:43 Усов (М. Сушко)

0:4 – 49:14 Спунер

ГОМЕЛЬ: Мерзлов (Лубский); Алексеев – Иванчиков, Скоренов – Камбович – Ревенко; Попов – П. Воронов, Елисеенко – Нестеров (К) – Хузеев; Рачинский – Ковалев, Межейников – Качеловский – Бовин; Секерин – Субхи – Куцырь; В. Сушко, Штермер.

ДИНАМО Минск: Фурх (Тэйлор); Дерябин – Менелл, Спунер – Клинкхаммер (К) – Козун; Альмквист – Еременко, Принс – Шарангович – Паре; Знахаренко – Колячонок, М. Сушко – Усов – Горбунов; Дроздов – Протас – Павлович; Шинкевич, Когалев.